Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Всем Добрый день! Нужен совет!


paruv

Вопрос

Подскажите, можно-ли без разборки определить износ диска сцепления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Подскажите, можно-ли без разборки определить износ диска сцепления?

либо работает - либо нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

paruv, можно, тебе в "Созвездие" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сцепление работает, проблем за ним не замечал. Но два дня назад ездил в РРТ на Лахте чистить суппорта (правый подклинивал) и попросил глянуть подвеску и т.п. В рекомендациях написали замену диска сцепления, якобы он практически полностью изношен. Вот я и пытаюсь понять, можно ли диск визуально увидеть. Залазил под машину, ничего не разглядел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

paruv, привет!

по теме не знаю

:(

 

поехали в "ремонт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я и собираюсь в ремонт. Вот только хотелось самому предварительно убедиться, чтобы не "развели" :)Самая ближайшая СТО от меня - это Савушкина 85. Но почитав форум даже и не знаю, стоит ли туда ехать. В другие места в будние дни проблематично, времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

paruv,в Лауре меняла масло в коробке,тоже сказали,что сцепа вот-вот умрёт.....и точно,через неделю еле до сервиса доехала,пришлось поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вырвался сегодня вечером на сервис, на Савушкина 85, посмотрели, понажимали, проехались - сказали что еще можно ездить и ездить. Сказали что износ диска визуально, без разборки, проверить нельзя. Определяется износ по высоте педали при трогании (чем изношеннее сцепление тем выше происходит момент смыкания). У меня еще, как сказали, запас еще есть, так что все в порядке, еще должен прилично проехать, тыс. 10-15 км. как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...