Перейти к контенту
  • 0

провалы при старте


joker812

Вопрос

при резком старте, когда обороты достигают 4 тыс, набюлюдается мощный провал, потом снова набор потом снова провал.............потом едет нормально. Такое происходит не всегда, но пару раз за 3 дня уже было. Мрачно.....машин Турбофорик 2007 г. пробег 75 тык, на гарантии ешшо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

joker812, может быть топливный насос, при нагрузке топлива не хватает.

Изменено пользователем PYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня на атмосфернике при аналогичных условиях провал на 2.9 тыс. Если появляется то на период от 5 до 30 дней. Стоить собраться в сервис - сразу проходит. Один раз прошло от лукойловского "чистящего" АИ-95

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, симптоматика топливная. Если фильтр в норме, то диагностика насоса. Проверить три позиции - давление, производительность и герметичность обратного клапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня на атмосфернике при аналогичных условиях провал на 2.9 тыс. Если появляется то на период от 5 до 30 дней. Стоить собраться в сервис - сразу проходит. Один раз прошло от лукойловского "чистящего" АИ-95

А как состояние свечей, при постоянно бедной смеси? Лечение двигателя бензином или промывками-присадками сродни опохмелу, башка пройдет навремя, но запой гарантирован. От постоянно обедненной смеси кольца залечь могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Заправлялся чистящим единожды. Да, свечи надо уже менять. Это я тоже знаю. Кстати, о птичках: слышал о крутых свечах с приблудой (магнитом), когда искра бьет всегда в разную точку и они "вечные". Кто слышал/использовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Заправлялся чистящим единожды. Да, свечи надо уже менять. Это я тоже знаю. Кстати, о птичках: слышал о крутых свечах с приблудой (магнитом), когда искра бьет всегда в разную точку и они "вечные". Кто слышал/использовал?

Нет ничего вечного.. :D :D :D А такие свечи, по моему, просто развод... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в общем парни! куда бежать то? к дилеру? ТО 75 тока позавчерась сделал.....на обгон выходить страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в общем парни! куда бежать то? к дилеру? ТО 75 тока позавчерась сделал.....на обгон выходить страшно

Привет! На топливо не похоже, а вот на резкую потерю давления наддува как раз годится! Это может быть негерметичность системы(патрубки,кулер...) или управление турбиной шалит. Попробуй сделать по моим инструкциям см.в теме провалы при разгоне(там фотки есть)... А вообще-это гарантия!!! Ехать к официалам и катать их, пусть чинят! Если будет такая же беда как на моем авто, будут долго искать...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...