Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Шатер, палатка или? для клубных встреч


Sawd

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Опыт последней встречи показал, что для большей радости на встречах, для решения проблем, ввиде летящего песка, комаров или просто дождя, просто жизненно необходима крыша и ( или ) стены . Большая палатка не подходит, нас много, палаток надо много. Кто что думает? Что еще есть в природе?

Изменено пользователем s-awd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армейский шатер-столовая на 40 человек.например УСБ-56М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армейский шатер-столовая на 40 человек.

Что это? Где взять? Надувное или на растяжках? Давай инфу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько человек за какое время ее ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://npfort.ru/armejskie-palatki/shtabnaya вот такая была в имуществе,пока не сгорела)

 

s-awd думаю от получаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще существуют натяжные тенты. Но они проигрывают шатру в универсальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то подобное обсуждалось в качестве покупки на ДР клуба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный вопрос как шатер возитьМасса палатки (кг) 225 200Габариты упаковки (м) 2,30 x 0,40 x 0,32 Думаю только к ISe в Таху влезет.А так могу попытать народ, может достанут не за дорого типа списанную со складов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный вопрос как шатер возитьМасса палатки (кг) 225 200Габариты упаковки (м) 2,30 x 0,40 x 0,32 Думаю только к ISe в Таху влезет.А так могу попытать народ, может достанут не за дорого типа списанную со складов.

или в таху или на крышу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.. супир.. транспортируецца на зил-131 и собираеццо взводом солдат за 1,5 часа по нормативу.. :D :D

 

лучшее вот это... братка вулканчегг вещал что 5т.р. он будет наш....

палатго.....jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, вот это правильная веЩЩ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, вот это правильная веЩЩ

нет Антон.... клесчъ это весчъ... :D :D а это палатго... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный вопрос как шатер возить

Масса палатки (кг) 225 200

Габариты упаковки (м) 2,30 x 0,40 x 0,32

Думаю только к ISe в Таху влезет.

А так могу попытать народ, может достанут не за дорого типа списанную со складов.

Мы думали уже... И вопрос с транспортировкой не единственный, к сожалению, который возникает. Можно и прицеп взять, например. Я даже знаю где. А где хранить? А за чей счет приобретать?.. А установка? А сушить где, если что?...

Короче, мысль здравая, на не на данный момент... Может быть, когда-нибудь... Когда мы с вами станем автоклубом...

 

Кстати, на сайте по ссылке, любезно предоставленной alekss'ом, мне понравилась палатка "Скандия". Для нас, на мой взгляд, самое милое дело. Но информации по ней нет... К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где хранить? А за чей счет приобретать?.. А установка? А сушить где, если что?...

Хранить можно у нас ( я или Пилигрим - почетный хранитель ). Приобретать на что - скинемся. По 200-500 рублей на человека - не деньги. Зато шашлык без песка, и на голову, если что, не капает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где хранить? А за чей счет приобретать?.. А установка? А сушить где, если что?...

Хранить можно у нас ( я или Пилигрим - почетный хранитель ). Приобретать на что - скинемся. По 200-500 рублей на человека - не деньги. Зато шашлык без песка, и на голову, если что, не капает
+ мульенХранить можно найти где. Вот уже и почетный хранитель наклевывается :)А так действительно скинуться и купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на сайте по ссылке, любезно предоставленной alekss'ом, мне понравилась палатка "Скандия". Для нас, на мой взгляд, самое милое дело. Но информации по ней нет... К чему бы это?

Палатка «Скандия»

Палатки / Палатка «Скандия»

Палатки предназначены для проведения праздничных торжеств, общественных мероприятий и отдыха.

Технические характеристики

Длина — 11,02 м;

Ширина — 6,00 м;

Высота боковой стенки — 2,15 м;

Высота по гребню — 3,00 м.

 

Да вариант хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где хранить? А за чей счет приобретать?.. А установка? А сушить где, если что?...

Хранить можно у нас ( я или Пилигрим - почетный хранитель ). Приобретать на что - скинемся. По 200-500 рублей на человека - не деньги. Зато шашлык без песка, и на голову, если что, не капает

 

Дополню по палатке "Скандия":

 

palatka_skandia.jpg

 

Вес - 330 килограмм

В сложенном состоянии занимает 2(два) баула размерами (в метрах) 2,30х0,4х0,35 и 1,65х0,5х0,4...

 

И самое интересное: скинувшись по 200-500 рублей на человека, для её приобретения нам понадобится от 183-х до 457-ми человек... :D

 

ИЗЮМительный вариант... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню по палатке "Скандия":

 

post-2718-1276151338.jpg

 

Вес - 330 килограмм

В сложенном состоянии занимает 2(два) баула размерами (в метрах) 2,30х0,4х0,35 и 1,65х0,5х0,4...

 

И самое интересное: скинувшись по 200-500 рублей на человека, для её приобретения нам понадобится от 183-х до 457-ми человек... :D

 

ИЗЮМительный вариант... :rofl:

Мдя, я цены найти не смог, ссу..о дорого.

Нужно что-то попроще блин искать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое интересное: скинувшись по 200-500 рублей на человека, для её приобретения нам понадобится от 183-х до 457-ми человек... :D ИЗЮМительный вариант... :rofl:

Осталось найти этих 457 человек, и... золотой ключик у нас в кармане. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошу прощения за писсимистический настрой, но НАФИГА ЭТО НАДО?чтобы появилась очередная проблема доставки и установки данного девайса?не проще просто тент натянуть? и капать не будет.... если холодно так можно просто одеться потеплее.... а ехать на природу чтобы сидеть греться в палатке.... смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошу прощения за писсимистический настрой, но НАФИГА ЭТО НАДО?чтобы появилась очередная проблема доставки и установки данного девайса?не проще просто тент натянуть? и капать не будет.... если холодно так можно просто одеться потеплее.... а ехать на природу чтобы сидеть греться в палатке.... смысл?

Я вообще думаю, что речь скорее не о палатке идет, а о девайсе под которым можно: 1. Спрятаться от дождя самим или/и спрятать от дождя шмотье2. Спрятаться от сильного ветраТ.е. тут скорее не палатка нужна, а шатер с возможностью поднять/опустить боковины. А тент, по-моему, задачи не решит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вот такой шатер http://www.pitermag.ru/maverick_cosmos_big_600 видел -вещь! Только ценник космос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

topo, так у него название (судя по ссылке) космос, всё нормально, надо соответствовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот такой шатер http://www.pitermag.ru/maverick_cosmos_big_600 видел -вещь! Только ценник космос :)

topo, прикольная вещь, но она рассчитана на компанию до 10 человек, а нас частенько собирается на порядок больше и этих 28 квадратных метров будет нереально мало...

 

На этом же сайте, кстати, продаётся тент 14x16 метров... Правда, тоже денег стОит, пусть и не таких больших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...