Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

С 1 мая на дорогах Петербурга и области полномасштабно заработала система фото-видеофиксации превышения скорости.


ISe

Рекомендуемые сообщения

Давайте шевелите мозгами, надо что то придумывать,.......

всё уже придумано до нас... ;) эта штука называется Правила Дорожного Движения.... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

43 и 44 не всчет...они передвижные...их нет уже там...

да тот список вообще то древний баян и не соответствует действительности давно и еще он не про камеры которые скорость меряют =)

 

'Alek@Forester', если это старый "баян", то выложи новый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, .....у Жирика башню иногда конкретно сносит........ :super_smilies063:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fotoager, да его рот постоянно используют для "измерения" общественного мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехал сегодня по каду...перед Культурой на перетяжке горели знаки 90...шел 150....вот теперь думаю....получу письмецо?

Вот и я в раздумьях. Я таких перетяжек с (90) вчера штуки четыре проехал.

 

Давайте шевелите мозгами, надо что то придумывать,.......

всё уже придумано до нас... ;) эта штука называется Правила Дорожного Движения.... :D :D

 

Правда! :o Читал? Только не говори, что еще и пробовал пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 и 44 не всчет...они передвижные...их нет уже там...

да тот список вообще то древний баян и не соответствует действительности давно и еще он не про камеры которые скорость меряют =)

 

'Alek@Forester', если это старый "баян", то выложи новый....

 

нового списка нет.

А этот список не камер которые меряют скорость, а камер наблюдения за дорогами. Но туда попала по-крайней мере одна которая скорость меряет на мурманке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато с правами, эх прально, что на турбу не махнулся, теперь это все бессмысленно

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте шевелите мозгами, надо что то придумывать,.......

всё уже придумано до нас... ;) эта штука называется Правила Дорожного Движения.... :D :D

 

Правда! :o Читал? Только не говори, что еще и пробовал пользоваться.

 

читал... и недавно... экзаменацЫонные билеты порешал....

 

говорю, полъзуюсъ... рядностъ движения, сплошная, знаки, скоростной режЫм на грани(+20)...

могу похулигатитъ, но когда один на дороге и точно знаю что не следят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу похулигатитъ

да, ладно, не поверю, не в жизнь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, ты не верищъ, что я могу похулиганитъ...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 и 44 не всчет...они передвижные...их нет уже там...

да тот список вообще то древний баян и не соответствует действительности давно и еще он не про камеры которые скорость меряют =)

 

'Alek@Forester', если это старый "баян", то выложи новый....

 

нового списка нет.

А этот список не камер которые меряют скорость, а камер наблюдения за дорогами. Но туда попала по-крайней мере одна которая скорость меряет на мурманке.

 

реально меряет скорость на выезде с культуры на кад (на мосту через железку)

сам заносил денег за 103 км\ч

видел в посту на экране фото машины, скорость, все данные и нарушения за год.....как голый в бане...

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже бывает правила соблюдаю.Но например по набережной или кольцевой и не в час пик, что тошнить 60 или 100?Вы что соблюдаете? Не поверю!!! <_< Ведь могут и в Ж...у дать.Правила конечно надо соблюдать.Но с умом, не доходить до маразма.Светофор, переход, знаки и прочее - это святое.Но скоростной режим не всегда.А никому не знакома ситуация, когда после дорожных работ знак 40 не убрали или специально забыли?А там как раз поставят апаратик. <_< Вот я про что, так что надо что то думать, чтоб немножко обманывать видеофиксаторы.Да и потом почему "товарищам" можно фальсифицировать показания приборов, а нам водителям нет?Думайте инженера! :rolleyes:

Изменено пользователем 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже бывает правила соблюдаю.Но например по набережной или кольцевой и не в час пик, что тошнить 60 или 100?Вы что соблюдаете? Не поверю!!! <_< Ведь могут и в Ж...у дать.Правила конечно надо соблюдать.Но с умом, не доходить до маразма.Светофор, переход, знаки и прочее - это святое.Но скоростной режим не всегда.А никому не знакома ситуация, когда после дорожных работ знак 40 не убрали или специально забыли?А там как раз поставят апаратик. <_< Вот я про что, так что надо что то думать, чтоб немножко обманывать видеофиксаторы.Да и потом почему "товарищам" можно фальсифицировать показания приборов, а нам водителям нет?Думайте инженера! :rolleyes:

Так уже придумали :)Краска стелс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже бывает правила соблюдаю.Но например по набережной или кольцевой и не в час пик, что тошнить 60 или 100?Вы что соблюдаете? Не поверю!!! <_< Ведь могут и в Ж...у дать.Правила конечно надо соблюдать.Но с умом, не доходить до маразма.Светофор, переход, знаки и прочее - это святое.Но скоростной режим не всегда.А никому не знакома ситуация, когда после дорожных работ знак 40 не убрали или специально забыли?А там как раз поставят апаратик. <_< Вот я про что, так что надо что то думать, чтоб немножко обманывать видеофиксаторы.Да и потом почему "товарищам" можно фальсифицировать показания приборов, а нам водителям нет?Думайте инженера! :rolleyes:

Так уже придумали :)Краска стелс
Сомневаюсь что получится, да и дороговато будет.У кого есть ещё предложения? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышала, что в списке получивших "письмецо" были и сами ГАИшники. Интересно, они заплатили шттрафы?...Если камеры ловят приблизительно за 100м, а с какого растояния срабатывает антирадар? Если он будет пищать раньше чем фиксирует камера, можно ведь успеть снизить скорость?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышала, что в списке получивших "письмецо" были и сами ГАИшники. Интересно, они заплатили шттрафы?...Если камеры ловят приблизительно за 100м, а с какого растояния срабатывает антирадар? Если он будет пищать раньше чем фиксирует камера, можно ведь успеть снизить скорость?...

Антирадар запаривает, пищит когда надо и не надо, уже три выкинул! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышала, что в списке получивших "письмецо" были и сами ГАИшники. Интересно, они заплатили шттрафы?...Если камеры ловят приблизительно за 100м, а с какого растояния срабатывает антирадар? Если он будет пищать раньше чем фиксирует камера, можно ведь успеть снизить скорость?...

Вчера на Мурманке радар-детектор запищал, сбросил скорость, через 600 метров обнаружил ящик меряющий скорость. Ящик перед постом висит, на посту не тормознули, получается радар-детектор помог. Купил его как раз перед поездкой. Мне кажется, он как раз натакие стационарные радары и полезен, они постоянно стреляют в эфир и он их без проблем озвучивает. А на кольцевой действительно на все ограничения 90 км пищал безбожно, я на всяк случай притормаживал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не поняла, откуда на кольце эти гр..ые знаки 90 взялись????? я ехала в яркий солнечный день и эту "радость жизни" вообще увидела когда уже совсем практически под ними оказалась! раньше хоть нормальны знаки ставили, а тепреь какие-то светофоры блин недоделанные! и как я могу снизить скорость до 090 за 300 метров, елси ЭТО видно только метров за 50???? а как они будут доказывать, что я ехала когда там 90 горело? уже ровно на следующий день это табло вообще не работало.... враги... самое обидное, что я больше чем на 20 км скоротьс никогда и не превышаю, а тут блин такая подстава....а еще блин, как нашкодишему школьнику- пришлют-то родителям.. злые люди, хоть бы домой присылали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил письмо счастья - превышение на 24 км от 10 мая, место Октябрьская набережная д.42. Сколько ж еще придет за это время?! что интересно. почта начала работать быстро, практически мгновенно, это нам не налоги присылать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько сейчас срок годности у штрафа? Если предположим не платить тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня, со скоростью 98 км/ч, я проехал мимо вот такого чемоданьчика :D :фотофиксация_скорости.jpgфото сделано на обратном пути, на пр. Нар.Ополчения, и как оказалось два "тОварища" на машине с номерами серии оса охраняли этот чемоданьчик B) , и правильно делали что охраняли.....забыл у них спросить, меня успели зафиксировать или нет :rolleyes:

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, со скоростью 98 км/ч, я проехал мимо вот такого чемоданьчика :D :

фотофиксация_скорости.jpg

фото сделано на обратном пути, на пр. Нар.Ополчения, и как оказалось два "тОварища" на машине с номерами серии оса охраняли этот чемоданьчик B) , и правильно делали что охраняли.

 

....забыл у них спросить, меня успели зафиксировать или нет :rolleyes:

 

Это чемоданчик стоит там часто. Но наскоько я понял через метров 500 стоит патрульная машина и там тормозят. По крайней мере лихо обошедшую меня тойоту тормознули они. И у них "фенов" в руках не было.

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Мурманском шоссе проехала такой девайс с превышением в километров 40 :) Жду письма счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Мурманском шоссе проехала такой девайс с превышением в километров 40 :) Жду письма счастья.

'suby, мне уже пришло, скорость 131 км/ч, виадук Лисий Нос- штраф 2000 руб. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...