Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Пацаны а это же ваша тема... Типо гонки :)))


Vamp

Рекомендуемые сообщения

Короче тема такая пацаны, 20 июня 2010 будут гонки-спринт в Кузьмолово + реставрация военный действий в честь дня-рождения города...Заходим, читаем, нажимать СЮДАОт себя добавлю, был в прошлом году - очень понравилось представление + гонки, но на гонки я вне зачета шел из-за колес... Грязи там мало было по крайней мере в прошлом году, у вас есть все шансы завовать главный приз - лебёдку! Участие стоит 1000р... Я там тож буду, но в виде эвакуатора, на всякий случай))) Давайте, заявляйтесь! Хорошо проведёте время!Да, если соберётся кто-нить ехать, я думаю писать список можно тут, я с оргом договорюсь :o

Изменено пользователем Vamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vamp, хм...

ну может кто и впишется, хотя основная "неадекватная", а значит и самая активная, часть будет на борьбе с торроризмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа цэ ж шариками стрелять поедете))) Ну кто захочет - вэлком! Призы офигенные! Были бы колесики маленькие, сам бы принял участие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vamp, ну формат 4х4 нам достаточно хорошо известен, есть тут пара оргов оттуда ;)

форик хорош не в грязи, а на скоростной пусть и разбитой дороге

 

не увидел по ссылке ничего про "реставрацию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рээээконструкцияя))) перепутал.... Там гонки без грязи... Пара подъемов + пару луж...12.00 Начало реконструкции военных действий.14.30-14.45 окончание реконструкции.15.00 Брифинг15.15 Старт спринта.Время, выделенное на спринт - 3-4 часа.

Изменено пользователем Vamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...