Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Старая Ладога 3-4 июля


Safro

Рекомендуемые сообщения

садово-огородная повинность :D + мы еще с хвостиком едем ...от греха подальше вперед их пущу , а то вечно друзья-товарищи задок мне снести норовят ...Детей кто везет ? Мы с малым будем... но без фотика :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все ускакала на дачу!Будем с детьми!Мы тоже будем выезжать с Кировска,на телефоне!Вечером созвон!Блин Баламуты не помню есть ли у меня ваш телефон?Ладно сейчас вам в личку кину!Всем до встречи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаемся в 11:00 сразу за постом ГАИ в районе Кировска. Ближе к городу нет смысла - многие с дач стартуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединимся в районе Приладожского :super_smilies031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня не телефонов народа, ни точки и времени сбора... Где вас ловить? И во сколько?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись!

Отличная суббота в отличной компании!

По дороге туда объехали жуткую пробку на Мурманском шоссе какими-то лосиными тропами. Обратно в эту пробку встали и частично (с потерей Баламута, Ekaterina и Катиной мамы выдрались из нее. Там жесть полная!

Фотик у меня сдурил, поэтому только небольшое видео из крепости Старой Ладоги - фольклорный ансамбль.

 

 

Баламуты, наверное, еще стоят в этой дикой пробке :(

Обгоревший коллектив отдыхает от отдыха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, видео классное, жаль мало ;)

а фотки хоть какие-нибудь, а? ;)

как вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки есть и видео тоже, сил нет. Жара.В целом неплохо. Правда, ожидалось большего размаха.Пробка на Мурманка - самое негативное впечатление.После просмотра боев уехали на берег Волохова, покушали (как же мы без этого :) ) и профлудили аж до 10 вечера.Вся наша неадекватная компания вчера присоедининлась к клану краснокожих (краснолицых, красноносых, красноплечих) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, хы, ну и славно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дороге Обратно объехали с мигалками жуткую пробку на Мурманском шоссе ... Там жесть полная!

 

Обгоревший коллектив отдыхает от отдыха :D

;) :) :)

я всё видел :D :D :D

 

сдав ребёнка на дачу вернулись около 1:00.

а проснулся я сегодня в 16:10 :) :)

щас фото-видео поразбераю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) :) :)

я всё видел :D :D :D

Ну да, прокатились за "люстрой" по встречке чуток :rolleyes:

 

как вообще?

Как сказал Серж 47 "Мы, если пьяные, еще и не так можем!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал Серж 47 "Мы, если пьяные, еще и не так можем!" :D

о как, совсем, значит, освоился ;)

верю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, вот так в жизни и происходит... :D :D :D Собрался посмотреть на Старую Ладогу.... Сначала проспал... Думал фигня, наверстаю... Не тут то было Мурманка, 10 км за три часа - так я еще не ездил... Простояв в пробке 3 часа с 12 до 15, я решил, что такой солнечный день кощунственно проводить в пробке, развернулся и через полтора часа был на даче... Прошу прощения у соклубников, которых дергал по телефону и подвел... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, бывает...

действительно, 3 часа - это перебор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, не переживай: есть шанс реабилитироваться 31-го числа на "Выборгском громе" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, Танюш, может, плюнуть на жару и показать народу "гулянья"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выяснилось, фоток не очень много, да из того, что есть часть в корзину. Но кое-что осталось.

 

Итак, учитывая, что флуда и на три страницы не набралось, сборы были, мягко говоря, неорганизованными.

В назначенное место и время прибыли только мы с suby (Света, еще раз тебе спасибо, что вытащила и весь день терпела мое общество :) )

Чуть позже подтянулись Баламуты.

И вот этой "огромной" толпой мы двинулись в путь.

Увидев "хвост" пробки на Мурманке, Светин навигатор предложил свернуть направо. :) После недолгих, но мучительных колебаний, последовали совету навигатора. Дорога кончилась через пару километров, и начался оффроуд. Связь кончилась еще через пару километров. Но несмотря ни на что, навигатор нас все-таки вывел обратно на дорогу, и мы прибыли на место.

 

DSC08717.JPG

Баламут подготовился к мероприятию основательно.

 

DSC08720.JPG

"Дружелюбная" атмосфера раннего средневековья царила везде.

 

DSC08725__Custom_.JPG

Хорошее настроение и отличная погода были с нами весь день.

 

DSC08729.JPG

Клубни встречались на каждом шагу...

 

DSC08727.JPG

suby, преодолев себя и несколько уступов забралась на одну из самых высоких точек крепости.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
На самом деле, стоять на стене, шириной около полутора метров, а за стеной обрыв и взрослые люди внизу кажутся размером с младенца, ощущение не из приятных. Бр-р-р.

DSC08730.JPG

"Морской" бой ладей мы наблюдали с третьего яруса башни, в которой расположен музей.

 

DSC08738__Custom_.JPG

Прогулялись по галерее, которая в обычные дни закрыта.

 

DSC08743.JPG

Полюбовались открывающимся видом наших русских просторов.

 

DSC08746.JPG

Толщина стен впечатляет.

 

DSC08745__Custom_.JPG

Полуденный отдых.

 

Затем из крепости мы направились в чисто поле, где разворачивались боевые действия. Но об этом чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, не переживай: есть шанс реабилитироваться 31-го числа на "Выборгском громе" :)

А вот с этого места поподробнее пжлста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже из крепости

 

TatKu

 

030710_1.JPG

 

Баламуты

 

030710_3.JPG

 

"местные жители"

 

030710_2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, TatKu, красота!!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы)))3 часа в пробке?? я не зря проспала)))потому как 30 минут от дома до токсово и я радостно болталась в озере на вейке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я там был, шашлык ел ....пиво пил :D С Сандрой из лука постреляли - непростое енто дело скажу вам.... потом чет надоело там болтаться - уехали на лыжах кататься. Кстати - утром, када на Ладогу на рыбалку шли - прикольно было наблюдать шатающихся с бодунища толи викингов, толи бояр каких-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы там были, я,Сандра, Яр, Серж47 ну и конечно наши дети , только из-за пробки не попали в крепость, смотрели бои уже на гулятельной площадке. Все форы у Сержа надеюсь скоро выложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё вечером, и бабочку-капустницу тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, боевая часть нашего путешествия.DSC08747__Custom_.JPGПо дороге из крепости в чисто поле увидели такого монстра.DSC08753.JPGМузыкант не знал, как впарить Свете свою визитку с телефоном, что уговорил ее купить окарину.DSC08754.JPGЕще один вариант шатра для нашего клуба. :)DSC08756.JPGНа заднем плане лагерь, в котором жили рыцари.DSC08761.JPGТак чеканили деньги. DSC08766.JPGСразу скажу, монетчик был нетрезв, и монеты выходили бракованные. :)DSC08767.JPGМы за любой кипиш, кроме голодовки. DSC08775.JPGНаконец, на поле началось какое-то движение. Ожидалось начало турнира лучников.DSC08778.JPGРазмер оружия впечатлил. Правда, девушка, вопреки ожиданиям, была только оруженосцем.DSC08779.JPGНа место действия стали прибывать рыцари.DSC08780.JPGЭтот персонаж производил гнетущее впечатление на окружающих. Есть в нем что-то зловещее.DSC08786.JPGПосле непродолжительных переговоров, не приведших к перемирию...DSC08805.JPG... рыцари ринулись в бой.DSC08809.JPGБез потерь не обошлось.DSC08812.JPGНасмотревшись на это действо, мы решили отбыть на противоположный берег Волхова для отдыха.Больше я не снимала, за сим откланиваюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...