Перейти к контенту

про запчасти


Apriori

Рекомендуемые сообщения

у меня тут случился небольшой попадос..ну как небольшой..большой, учитывая запрашиваемую с меня сумму)если коротко - одна замечательная страховая компания хочет с меня суброгацию по ДТП сверх выплаты по ОСАГО. в прош году, еще на мазде отрихтовала правый бок ниссану тииде, его умудрились наремонтировать на 225тыр. теперь аки олень мечусь, чтобы снизить сумму претензии. в связи с этим вопрос - нужны контакты магазов с запчастями, так чтобы и оригинальные и сертифицированные, но цены более вменяемые, чем на дилере, где ремонтировали этого монстра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения, :во-первых, по запчастям экзист(ссылку тебе кидал.. ;) )во-вторых, ты присутствовала при экспертизе повреждений терпилы...??? если нет то все результаты в топку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, уверен, что ей приглашение не присылали должным образом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, по экзисту уже мне смотрят - товарищи на евроавто)) мне надо бы прайсы из магаза с сертификатами)

 

а на счет присутствия на экспертизе - не совсем верно... они не обязаны меня приглашать.. во-всяком случае мне об этом сказала судья.

 

Уралец, должным образом - это с росписью, насколько я знаю) а так не присылали.. но судя по всему и не обязаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, судье верить(в нынешней России) - себя не уважать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ну..грамотных в этих вопросах людей тоже уже привлекла, так что разберемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на счет присутствия на экспертизе - не совсем верно... они не обязаны меня приглашать.. во-всяком случае мне об этом сказала судья.

какой хорошЫй судъя... :D тогда ты можещъ оспоритъ решение экспертизы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, это да)) учитывая, что там царапины с надписью "под замену"))

кста... а оценщики у нас тут есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, стукнисъ к Samuray... он в страховых крутиццо, мож чё подскажет.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, спасибо, Андрюш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не за что... самое главное чтоб в тему... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...