Перейти к контенту
  • 0

стреляет в глушак


Serg47

Вопрос

Всем привет. Заметил такую вещь. При движении больше 2500 оборотов, отпускаю газ и через 4сек. раздаётся хлопок в глушак, т.е. при движении накатом. Если после отпускания газа оттормозится, хлопка не будет. Заметил сие после поломки глушака (между первым и вторым катом). Сейчас катов нет и стоит прямоток, народ реально в окопы прыгает при хлопке. Машина SG9, 2003, 2.5XS, автомат, из пиндосии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

о как.. прямоток зло... ;)тебя там ещё бабусяки в Выборге не оскопили...?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, Проводятся работы по понижению громкости. Может успею до соседского кирпича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня на легасе ГТ каты все вырезаны, при переключение аж огонь летит, я думаю перепрошивать надо(сам на счёт этого не парюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

subaru71, зачетно!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

subaru71, я там пламегасители сваял какието, не должно лететь. Ночи блин белые не проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну так ни кто и не скажет, почему я обогнаных ещё и растреливаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На днях устранил то-же. Прогорела шайба на подвижном стыке за пассивным катом.При сбросе газа отстреливался. Вырезал оба ката, заменил шайбу с болтами, вместо первого ката поставил резонатор. В итоге шума неприбавилось, катов нет, стрельба прекратилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

i66, вот спасибо, никогда не подумал бы. Да шайба прогоревшая, но всё руки не доходят поменять, всё остальное уже проделано, катов нет, обманка на нюхалку и пламягаситель собственного производства. Ручная работа однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...