Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Увеличенный б/бак существует в природе?


f0rester

Вопрос

Часто езжу на дальняк , а так как 98 за пределами москвы найти проблема (тем более хороший) приходиться таскать с собой пару 20 литровых канистр, а это напрягает. Может кто то встречал увеличенные б/баки на форя, говорят что можно вместо штатного более объемный из пластика выдуть? Или вместо запаски вкорячить в дно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Канистры я вот такие присмотрел (емкость 12 л), я их на квадрике использую, они плоские и их можно скреплять между собой, и в багажнике можно закрепить так как на них есть что то типа монтажных отверстий.kanistra.jpg

А где такие дают?
и фотку побольше или сайт или название, хоть что то дай :)Самый лучшый способ, это выдуть новый в то же место, но он пластиковывй и повредиться легче может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Канистры я вот такие присмотрел (емкость 12 л), я их на квадрике использую, они плоские и их можно скреплять между собой, и в багажнике можно закрепить так как на них есть что то типа монтажных отверстий.kanistra.jpg

А где такие дают?
и фотку побольше или сайт или название, хоть что то дай :)Самый лучший способ, это выдуть новый в то же место, но он пластиковывй и повредиться легче может.
Аразве родной не пластиковый?Я брал у ребят из Городофф, они сидят на мкаде рядом с новой ригой - вот ссылка http://www.gorodoff.biz/catalog/optional_e...ccaaba6c8da28f3.Почем брал не помню.kanistra_1.JPGkanistra_2.jpgКстати их под питьевую воду можно использовать! Изменено пользователем f0rester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Весщь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

f0rester, на сайте белые для воды, красные для топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

f0rester, на сайте белые для воды, красные для топлива.

Думаешь, различие не только в красителе (для удобства), но и в пластике? Не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всё возможно, всё же пищевой пластик чуть другой, думаю у буржуев с этим строго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всё возможно, всё же пищевой пластик чуть другой, думаю у буржуев с этим строго..

Они абсолютно одинаковые (в плане состава пластика), а разный цвет для того что бы тупые америкосы не хлебнули вместо воды бензина и наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Наверняка именно для этого, потому как что для бензина, что пищи нужен тупо максимально химически- и термо-стойкий пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...