Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

пробки в Питере


Рекомендуемые сообщения

Тема адресована питерцам.Дело в том,что я еду транзитом через Питер на Карелию по Приозёрскому шоссе.Для меня пробки-привычное дело,но есть ещё два экипажа...мягко скажем,к пробкам не совсем привычные.Встречаемся в 8.00 в Любани.А вот дальше-постоять пару часов,чтобыкве) рассосалась пробка едущих из области на работу?Или можно сразу ехать?Вообщем,помогите людям, напуганным пробками ,не потеряться на КАДе и в его окресностях.Как нам лучше спланироват время?Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JollyRoger, а день недели-то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JollyRoger, если постоите часик и в Колпино свернете на Софийку и с нее на КАД, то точно проскочите без проблем.

Хотя я в 8 утра еду на работу этим маршрутом и проблем никаких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо едъте сразу... к городу подтянетесъ к 9, там на въезде соскочите в кольцо... съезжать в осиновой роще около 10... на приозёрке всё равно не разгонитесъ сильно... так что времени не теряйте... :) всё хорошо будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JollyRoger, а день недели-то какой?

четверг

имхо едъте сразу... к городу подтянетесъ к 9, там на въезде соскочите в кольцо... съезжать в осиновой роще около 10... на приозёрке всё равно не разгонитесъ сильно... так что времени не теряйте... :) всё хорошо будет..

остаётся понять-что есть осиновая роща :rolleyes:

JollyRoger, если постоите часик и в Колпино свернете на Софийку и с нее на КАД, то точно проскочите без проблем.

Хотя я в 8 утра еду на работу этим маршрутом и проблем никаких нет

Опять тот же вопрос-Софийка-это...? Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошЫй денъ... двигайтесъ смело... потолкаетесъ мальца... :) но не сильно...

 

остаётся понять-что есть осиновая роща

там поворот на приозерск-сортавала... напротив поста гибдд... съезд с колъца там...

 

ISe, Серёг, не мучай голову людям... ;) они больше времени потеряют плутавшы, чем по прямой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошЫй денъ... двигайтесъ смело...

На будующее-в Москве-это самый поганый день :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остаётся понять-что есть осиновая роща :rolleyes:

вам сюда http://www.oblmap.spb.ru/index.php?v=1&amp...98;100&pt=1

 

 

у нас самый плохой денъ пятница... и в город тяжко и из города ..опа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, JollyRoger, только что проехал фактически этим маршрутом, никаких проблем на своём пути не встретил.

Поток идёт со средней скоростью от 90 до 120км/ч

Уплотнение только перед съездами или где аварии (была парочка)

Имейте ввиду, что у нас на КАДе тоже запустили камеры слежения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смело вАлите в Питер. Подъехав соскакиваете на кольцевую в сторону Выборгского и Приморского шоссе. 40 минут езды и вы подьезжаете к съезду на Выборгское шоссе, пост ГАИ "Осиновая Роща" Ориентир - справа площадка Максидома. Не перепутайте съезды. Там сначала на Максидомовскую парковку, а потом уже на трассу. Если по трассе поехать прямо, то она уведет вас на "Скандинавию" на Выборг. Чтобы попасть в Приозерск вам надо уйти правее. 1. Сразу напротив поста направо. Далее через Агалатово (это за лупполово) 2. В конце пос. Сертолово на светофоре направо. Окажитесь в том же Агалатово.3. В конце пос. Черная речка направо на Медный завод. Срежете угол.На кольцевой висят перетяжки с электронными знаками "90" говорят фотографируют. На Приозерке по страшной силе ловят за встречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, JollyRoger, только что проехал фактически этим маршрутом, никаких проблем на своём пути не встретил.

Поток идёт со средней скоростью от 90 до 120км/ч

Уплотнение только перед съездами или где аварии (была парочка)

Имейте ввиду, что у нас на КАДе тоже запустили камеры слежения!

Очень хорошая новость! ;) (я не про камерв)

 

 

Смело вАлите в Питер. Подъехав соскакиваете на кольцевую в сторону Выборгского и Приморского шоссе. 40 минут езды и вы подьезжаете к съезду на Выборгское шоссе, пост ГАИ "Осиновая Роща" Ориентир - справа площадка Максидома. Не перепутайте съезды. Там сначала на Максидомовскую парковку, а потом уже на трассу. Если по трассе поехать прямо, то она уведет вас на "Скандинавию" на Выборг. Чтобы попасть в Приозерск вам надо уйти правее.

1. Сразу напротив поста направо. Далее через Агалатово (это за лупполово)

2. В конце пос. Сертолово на светофоре направо. Окажитесь в том же Агалатово.

3. В конце пос. Черная речка направо на Медный завод. Срежете угол.

На кольцевой висят перетяжки с электронными знаками "90" говорят фотографируют. На Приозерке по страшной силе ловят за встречку.

:clapping: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о камерах слежения, есть у кого актуальная инфа где они реально установлены? вообще по городу имеется ввиду.Так как есть некоторые отклонения от проекта, который был изначально в ГИБДД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton, увы, ответа у меня нет. Я вот о чем хотел предупредить. Сам сталкивался в городе с выносной камерой/радаром. Принимают метров через 700. Красиво с фотографией и скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот список который попадался последним:1. Ленинский / Народного ополчения2. Кубинская / Благодатная3. Ташкентская / Митрофаньевское4. Лиговский / 2-ая Советская5. Лиговский / Ульяны Громовой6. Дунайский / Витебский7. Народного Ополчения / Козлова8. Трасса М-10 возле Саблино9. На въезде в Тосно10. Пересечение М-10 и Р-40 (на объезде Тосно)11. М-10 Померанье, М-10 Зуево12. М-20 (на Невель) между Рождествено и Кунцево13. По Московскому шоссе не доезжая Колпинского шоссе 2-3км.14. Пулковское шоссе, сразу за железной дорогой15. Московский проспект - 3 штуки. В промежутке от Московских ворот до Фрунзенской16. Лиговский/Цветочная17. Октябрьская набережная, возле реки Утка18. Мурманское шоссе, (если выезжать из города, после поста, чуть дальше Меги примерно)19. Мурманское ш. в сторону Синявино, сразу за Ладожским мостом20. На въезде в пос. Янино (из города - с проспекта Косыгина)21. 3 штуки в промежутке Выборгская набережная - Ушаковская набережная22. Приморское шоссе - на въезде в Лахту (со стороны города)23. Приморское шоссе - 2 штуки до и после КАД24. По М-10 от Белоострова до Симагино - 5 штук.25. Горское шоссе - 1 штука26. 2 штуки на КАД возле Кронштадта27. Угол фонтанки и Невского. Там поворот налево запрещен вот и палят28. Перекресток Гороховой и Загородного пр-та29. Выезд из города по пр. Культуры, не доезжая до поста ГАИ, на путепроводе30. В самом начале Невского около Авиакасс (Icechieff)31. Энгельса 17 на фасаде "Альфа банка" пишет Светлановскую площадьНо лично убедился что он не соответствует действительности. Может есть инфа посвежее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton, №1,2,7 - точно камер нет! Я про спид-камеры - иначе я бы давно разорился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришло письмо-счастье 131 км/ч Лисий Нос-виадук, еще на Форь, про Мечту пока страшно думать....Да, штраф-2000 руб. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, да держись, главное береги себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, Миха, это не проблема (прости - издеваюсь) тут посмотри http://www.club-forester.ru/index.php?show...E5%F2&st=20 :D

ПЫ.СЫ.

Лена обрадуется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж,через пару часов выезжаем,спасибо всем откликнувшимся.До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о камерах слежения, есть у кого актуальная инфа где они реально установлены? вообще по городу имеется ввиду.

Так как есть некоторые отклонения от проекта, который был изначально в ГИБДД ?

приложенный ниже список конечно под вопросом

100% стоит камера на индустриальном 64, моему коллеге пришло письмо счастья: 88 км\ч, уплатить 300

(это длинный перегон от революции к шафировскому, там все гонят, и я каждый день под 100, но пока ничего, хотя ему пришло с задержкой в 1 мес почти, в июне за май)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10. Пересечение М-10 и Р-40 (на объезде Тосно)-тоже нет камеры, вчера выходил искал...17. Октябрьская набережная, возле реки Утка-не нашел ее там, зато 1. М-10 Померанье, М-10 Зуево-500 руб, мобильные камеры в населенном постоянно, а гайцы за поселком отлавливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, Миха, это не проблема (прости - издеваюсь) тут посмотри http://www.club-forester.ru/index.php?show...E5%F2&st=20 :D

ПЫ.СЫ.

Лена обрадуется....

Янек, ваша переписка- это ЖЕСТЬ!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем славным жителям славного города на Неве!Есть вопрос по пробкам уже по Ленинградской области, и решил новой темы не открывать, а спросить здесь.В начале следующей недели еду в Питер на свадьбу сестры, еду со стороны Вологодской области, и по непроверенным агентурным данным, очень много пробок на Мурманке в связи с её ремонтом. Еду с ребенком, а у вас там жарынь, отсюда 2 вопроса:1. Как реально на на самом деле с пробками на М182. Если действительно много пробок, может заехать через Тихвин и далее через М10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diaser, на Мурманке с пробками полный ахтунг....

на прошлых выходных клубни стояли 3 часа в одном месте... но говорят есть чудная программа-навигатор сити-гад (с пробками) и она выручает, если есть, то думаю есть смысл воспользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но говорят есть чудная программа-навигатор сити-гад (с пробками) и она выручает, если есть, то думаю есть смысл воспользоваться

У меня есть не менее чудная прога - Навител со своими пробками... Так ведь лучше упредить ситуацию. А как на М10 ситуация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...