Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

кто едет в Финляндию?


Рекомендуемые сообщения

уважаемые клубни! кто в ближайшее время едет в финляндию? хотела попросить сделать небольшой заказ. буду очень очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые клубни! кто в ближайшее время едет в финляндию? хотела попросить сделать небольшой заказ. буду очень очень признательна!

 

+1'An-Mishel', очень шлем нужен, в Финке он 3-4 тыс.руб. у нас же 12тыс.руб., 10 июля гонка на аэродроме Ржевка, без шлемака- нельзя, очень надо.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду в финку в субботу 03.07 Лаппеенранта и Иматру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, а мотоцЫклетный мозгосборник не прокатит...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, я в субботу буду в Котке. Позвони, или кинь в личку список, че надо. Только до завтра до обеда, комп с собой не беру.Михаил, с Машей то понятно, а вот как шлем выбрать, марка, модель, расцветка... Да и где его в Котке или Лапенраанте искать?! Звони. Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис (я уже хотела тебе написать, тебя запалили ;) ) спасибо! пошла писать список!vkostic, спасибо, воспользуюсь предложением Бориса! у него джип большой! заказ влезет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, а мотоцЫклетный мозгосборник не прокатит...???

Андрюха, про него и речь. Я в Финке свой купил за 3000, здесь 11900.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, а мотоцЫклетный мозгосборник не прокатит...???

матрос', Спасибо нашел!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

KRAPIVA, мур мур))) еще раз спасибо за покупки!

соберетесь в Финку помните обо мне! заказ коплю!

 

P.s. памперсы уже кончаются))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто планирует в Финляндию в ближайшее время поехать? дайте знать пожалуйста! маленький заказ... есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ап! очень очень надо..... кто едет в финку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ап! очень очень надо..... кто едет в финку?

Сегодня РОЖДЕСТВО! ВСЁ ЗАКРЫТО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, а я не про сегодня... ты завтра уезжаешь, а то что мне надо и на заправке продается))) я тебе говорила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, а я не про сегодня... ты завтра уезжаешь, а то что мне надо и на заправке продается))) я тебе говорила)

если заведусь, то сегодня уеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, не буду злюкой)))) желаю завестись))))))))) ну если вдруг....) то помни о моей просьбе пжл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

форумчане, кто едет в ближайшее время в Финляндию именно в Ваанту?хотела бы попросить купить вот такую коляску-трость (она с упаковкой около 9кг весит)

Коляска_трость_I_COO_Pluto_10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ой я тут оказывается отметилась с коляской. вообщм такую не купила, купила Макларен и не пожалела!уважаемые, кто в ближайшее время едет в финку? небольшой заказ нужен! пока визу не успеваю сделать.дайте знать! спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не знал или забыл :D В ближайшие выхи в Финке в плане покупок делать нечего. Иванов день, все вааще нафиг закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, )))))))))))))))))))))))) звоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не знал или забыл :D

В ближайшие выхи в Финке в плане покупок делать нечего. Иванов день, все вааще нафиг закрыто.

KRAPIVA,ваще ваще все закрыто?даже продовольственные? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, только работают заправки и на заправке магазины

вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шенген не кончен, планирую на следующей неделе ехать.( если мои попутчики со знанием языка не испарятся...)день не принципиален, поеду как настроение ляжет.....и виза.... планирую торфяновку ,рядом резину заказать и Хельсинки, конные магазины. могу попутно заехать еще. куда-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шенген не кончен, планирую на следующей неделе ехать.( если мои попутчики со знанием языка не испарятся...)день не принципиален, поеду как настроение ляжет.....и виза.... планирую торфяновку ,рядом резину заказать и Хельсинки, конные магазины. могу попутно заехать еще. куда-нибудь

Резину уже зимнюю? А где у соседей конные магазины? а то я обратно в седло собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiss-forester, Просьба посмотреть ,что осталось из летней ))) 215/60 R16

 

Хотел у форумчан поинтересоваться финны сильно к потёртой очень резине на колёсах цепляются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...