Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Шум в мкпп


kanych

Вопрос

Forester 97 г. левый руль. МКПП Была долго одна проблеме с тех пор как купил машину уже года 1.5 при езде в натяг и вообще при изменение нагрузки из коробки слышался звук, что то вроде «подвывания». Пол года назад разобрал в сервисе за бабки поменяли пару подшипников но звук остался, на что сказали старая коробка уже надо все подшипники менять можно ещё и шестерни за одно, а так не найти откуда звук ))) на сегодняшний день гул усилился, так что слышно не только в салоне но и с наружи.. Можно было бы подумать кардан (подвесной подшипник или крестовины) , так нет я его менял по еще другим причинам месяцев 7 назад и, звук оставался. В Итоги нах... все сервисы заплатил за подъёмник и сам разобрал заднею часть коробки и нашёл причину !!!!!!!!!!!один подшипник!!!!!!!!!!! теперь тишина!!!!!!! ... Короче ребята, если кто мучается данной проблемой не спешите в сервис .. подскажу, как решить.. пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

kanych, вот молодец то :) Добро пожаловать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Forester 97 г. левый руль. МКПП Была долго одна проблеме с тех пор как купил машину уже года 1.5 при езде в натяг и вообще при изменение нагрузки из коробки слышался звук, что то вроде «подвывания». Пол года назад разобрал в сервисе за бабки поменяли пару подшипников но звук остался, на что сказали старая коробка уже надо все подшипники менять можно ещё и шестерни за одно, а так не найти откуда звук ))) на сегодняшний день гул усилился, так что слышно не только в салоне но и с наружи.. Можно было бы подумать кардан (подвесной подшипник или крестовины) , так нет я его менял по еще другим причинам месяцев 7 назад и, звук оставался. В Итоги нах... все сервисы заплатил за подъёмник и сам разобрал заднею часть коробки и нашёл причину !!!!!!!!!!!один подшипник!!!!!!!!!!! теперь тишина!!!!!!! ... Короче ребята, если кто мучается данной проблемой не спешите в сервис .. подскажу, как решить.. пишите

[/q

подскажите у меня проблема похожая на вашу. на скорости 75-100 км/ч идет гул при нагрузке где то из коробки, без нагрузки тишина,педаль газа тронул загудело, после 100-105 км/ч все прекращается. подскажите что вы там меняли, похоже на вашу ситуачию. заранее спасибо.

 

подскажите у меня проблема похожая на вашу. на скорости 75-100 км/ч идет гул при нагрузке где то из коробки, без нагрузки тишина,педаль газа тронул загудело, после 100-105 км/ч все прекращается. подскажите что вы там меняли, похоже на вашу ситуачию. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня идет гул похожий как на неисправность одного из ступичных начинается после 60 - дальше больше, на передаче или нейтральной - без разницы шум соответствует скорости но есть одна ОСОБЕННОСТЬ при повороте наЛЕВО гул почти пропадает, остальные маневры не влияют на этот шум??????? (заменил задний левый ступечный, остальные колеса без лювтов) Подскажите кто может?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...