Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

лобовое стекло для SF5


barthuk

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Ищется лобовик на форика сф5, оригинал б/у. Очень надо. Выручайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Ищется лобовик на форика сф5, оригинал б/у. Очень надо. Выручайте.

 

...а почему именно оригинал, и почему именно б/у :mellow:

 

"Мобискар" - не дорогие стёкла разных производителей и с нормальным качеством и гарантией (НЕ реклама!!!)

 

Я себе, как и многие форумчане, поставил китайское, с солцезащитной полосой и подогревом зоны парковки стеклоочистителей - я очень доволен!

 

Извините, только что заметил что вы в Воронеже, а Мобискар это Москва и Питер точно, а вот в вашем городе я не подскажу.

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Ищется лобовик на форика сф5, оригинал б/у. Очень надо. Выручайте.

 

...а почему именно оригинал, и почему именно б/у :mellow:

 

"Мобискар" - не дорогие стёкла разных производителей и с нормальным качеством и гарантией (НЕ реклама!!!)

 

Я себе, как и многие форумчане, поставил китайское, с солцезащитной полосой и подогревом зоны парковки стеклоочистителей - я очень доволен!

 

Извините, только что заметил что вы в Воронеже, а Мобискар это Москва и Питер точно, а вот в вашем городе я не подскажу.

Согласен с Александром; недавно поставил китайское и с полосой, и с подогревом, и доволен. Камням все равно китай или оригинал (мое мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...