Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Датчик массового расхода воздуха


qwerty79

Вопрос

Всем привет!У меня форик 2005 г.. рестайл, 2 л, овощ, автомат. С момента покупки заметил повышенный расход. По городу меньше 15 не выходит. По трассе не меньше 10. При этом не отжигаю. Многовато по-моему.Грешу на датчик ДМРВ. У меня он вот такой. см. фото. Артикул 22680-AA360, по Экзисту - 7 569,23р. Дорого однако. Ищу аналог. Мож кто сталкивался с заменой на аналог. Буду благодарен за любую информацию по замене на аналог, либо переделке подходящих по размерам.post-4520-1278680781_thumb.jpgpost-4520-1278680846_thumb.jpgpost-4520-1278680883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Полтора месяца назад увеличился расход топлива,возможно это происходило постепенно,заменил воздушный для начала,топливный,очиститель в бак залил,изменений почти 0.Поехал на диагностику,она как всегда не чего не показала.Тогда сели с мастером,подключили телевизор и поехали кататься.Данные почти все в норме,за исключением воздуха.Показания его превышали норму в 10 раз.Вывод-датчик расхода воздуха.Под гарантию не попадает.Достал я эту заразу(открутил два самореза) и обильно полил очистителем карбюратора.Результат -все нормализовалось,соответствено экономия 7 рублей.Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...