Перейти к контенту

Subaru Forester 2011 года получит новый экономичный двигатель


Рекомендуемые сообщения

Subaru Forester 2011 года получит новый экономичный двигатель

Статья

Subaru Forester 2010 модельного года начал жизнь со звания «внедорожник года» от Motor Trend, подтвердив свой успех высоким уровнем продаж. Модель 2011 года будет улучшена новым 2,5-литровым оппозитным двигателем и другими дополнительными возможностями.

post-3034-1278856997.jpgpost-3034-1278857005.jpg

post-3034-1278857010.jpgpost-3034-1278857017.jpg

Новый двигатель имеет аналогичный прежнему объем 2,5 литра и достигает той же мощности – 170 л.с., но максимальная мощность достигается на более низких оборотах в минуту и добавлен дополнительный крутящий момент – до 236 Нм. В результате этого новый двигатель снижает расход Forester 2011 года до 11,2 л/100 км в городских условиях и 8,7 л/км на шоссе. Разница в расходе топлива с моделью текущего года составляет почти 1 л.

post-3034-1278857023.jpgpost-3034-1278857028.jpg

post-3034-1278857032.jpgpost-3034-1278857040.jpg

Другие изменения будут включены в новые модели: в стандартную комплектацию Subaru 2.5XT Touring входят ксеноновые фары, камера и двухзонный климат-контроль. Subaru также добавил модель 2.5XT Premium (прежняя модель называлась 2.5X Premium), которая включает в себя 10-позиционное водительское кресло, обновленная стереосистема с 6 динамиками, также доступна 4.3-дюймовый дисплей с установленной навигационной системой TomTom.

Ссылка на Авторамблер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Они бы лучше подумали как убрать раскачку в стоке и детские болезни ввиде втулок стабилизатора и т.д. т .п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все давным-давно убрано ... а амортизаторы и подавно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые об этом слышу. У нас городок маленький, но авто ноябрь 2009 г. скачет так же как и мой. Зимы у нас холодные и в погоду ниже ноля это не так заметно. Да суть то не в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений65, мож диллер подменил? ;) новые(с новой машины) себе воткнул, а свои в новую... япы офицально для России ставят другие амморты(а мож и для европы). и те счастливчики кто попал в акцию и поменял на новые амморты, говорят, что отличия разительные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Друг мой, собрался в РРТ новый атмо Форик, на ручке покупать, уже денег каких то внес. Вообще ему машина нравится. Но вдруг засомневался, кто- то, что- то напел негативное про машину… Поделитесь инфой, про сего Форя, если кто, что знает. Слабые места, опыт эксплуатации и т.д. Сам, он с компом не очень дружит, поэтому, я за него.Этот же вопрос задан мной на subaru.spb.ru но тут, как то логичней он звучит, если не туда запостил, прошу пардона :))

Изменено пользователем Grig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grig, есть здесь темы...ща найдём ссылки :)

 

 

основная тема наверное всё же эта http://www.club-forester.ru/index.php?show...2743&st=580 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб большое, читаем, ищем, ждем ссылок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб большое, читаем, ищем, ждем ссылок :)

 

www.emel.su - здесь я собираю и выкладываю информацию о Форестерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб большое, читаем, ищем, ждем ссылок :)

 

www.emel.su - здесь я собираю и выкладываю информацию о Форестерах

 

я уж поскромничал тебя напрямую пиарить....он сам бы нашёл ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D а про Форя 10ого года, что скажете? тоже любопытно, как оно в эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grig, Дим, а самому здесь поискать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, почти весь день именно этим и развлекаюсь, вдруг сам четонить интиресное-нужное пропущу-не найду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...