Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Вопросы знатокам


BuFox

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте, боброго вечера.

Шерстил форум в поисках ответов на свои вопросы, но толком ничего не узнал... Интересует следующее:

Где мастерская Пилигнрима? Не имею возможности позвонить ему. Думаю, дай заеду.

Кто тут разбирается в охранных системах? Хочу поставить, но не знаю, какую. И есть ли у клуба какое-нить проверенное место, где можно поставить другой охранный комплекс на машину?

Когда следующий сбор клуба? =) Надо же поздороваться с народом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбор клуба - с пятницы по воскресенье на Любимовском озересервис Пиллигрима - "Созвездие"....смотри в разделе сервисы...на Салова Субару Сервис "Созвездие" ул. Салова, д.57, тел.: 920-6720, или +7 (911) 920-6720

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вон оно что, это Созвездие... Тогда знаю, надо будет заехать.А вот сбор он каждую неделю? Все 3 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BuFox, Это просто очередной выезд на природу! Вот тема!http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=21952&hl=

Если хочешь попадать на встречи, смотри почаще ветку Санкт-Петербурга, раздел встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только Лёшу не назвали... :):):)

 

BuFox, следите за рекламой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только Лёшу не назвали... :):):)

очень длинный ник.....хотя теперь ему далеко до Эйяфлядль....бл...невыговорить..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, как-как?

Эй-я-фья-бля...! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте мы давно уже сократили на Эйкакуль! :D Коротенько так и выговаривть есть возможность! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...