Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Отчёт по Любимовке июль 2010


Рекомендуемые сообщения

Водолазка точно, была..."Гиббонку" отдал. И хозяева на Кипр умотали, под впечатлением от Любимовского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так как отчёт уже выше всех пахвал, от себя хотел добавитьпросто наши улыбки:P7230894.jpgP7230908.jpgP7230926.jpgP7231010.jpgP7241053.jpgP7251172.jpgP7251179.jpgP7251185.jpgну и так ради хохмыбешеная байдаркаP7251183.jpgи остерегайтесь подделокP7251144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фото "потеряшек".

DSC09278.JPG

Признавайтесь, чье все это?

TatKu, если в нижнем правом углу, фиолетовая женская кофтаЮ то это Fatinы

а что кто то из клубней место отдыха в одном ботинке покинул... а я забыл, что формат то был без алкогольный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что кто то из клубней место отдыха в одном ботинке покинул... а я забыл, что формат то был без алкогольный :D

гы...представляешь если-б формат был-бы алкогольный...три страницы фотографий забытых вещей....и клубней :D :D :D

"а это кто на пятой фотке на второй странице под деревом лежит? кто узнал заберите человека домой, а то с молотка пойдет" :D :D :D

а вообще ребят очень рад за вас! супер отдохнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на последок фото с телефона Isa... последняя капля, так сказать.

 

У природы нет плохой погоды.

Фото_0417.jpg

 

 

На ноги поставили, а разбудить забыли.

Фото_0419.jpg

 

 

-А чего это вы не ложитесь?

Фото_0420.jpg

 

 

самодвижущаяся полноприводная палатка.

Фото_0432.jpg

 

 

чай, кофе, потанцуем...

Фото_0434.jpg

 

 

эротическая инсталляция от Азиза

Фото_0437.jpg

 

 

вспоминая пионерскую юность...

Фото_0438.jpg

 

 

-Эх, давно я шашкой не махал!

Фото_0439.jpg

 

 

-А у вас птичка сдохла!

Фото_0446.jpg

 

 

"Чужой" - режисеркая версия

Фото_0459.jpg

 

 

-Стесняюсь спросить... а что это у вас?

Фото_0461.jpg

 

 

а ведь и правда безалкоголный формат...

Фото_0473.jpg

 

 

-На завтрак посмотрели, теперь пришло время посмотреть на обед!

Фото_0482.jpg

 

 

-Блин, руки не помыть, сразу клюет!

Фото_0503.jpg

 

 

-Свободная линия плеча.... а вот тут будут выточки.

Фото_0504.jpg

 

 

-А что это вы тут делаете? Кино то уж давно кончилось!

Фото_0480.jpg

 

 

вот теперь точно все.... вроде бы.... :)

Изменено пользователем Айсовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер,хочу обратно!Душно в городе,аж мрак!

Ну,что фоток больше нема что ли?

Татку у тебя,что нет фоток?

 

ВоваН, Светкиной кофточки на фото нет!Это же не потеряшка,т.к. сразу было известно чья она и кому передать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще немного фотокВид с воды

post-4172-1280398706_thumb.jpg

post-4172-1280398770.jpg

post-4172-1280398782_thumb.jpg

post-4172-1280398792.jpg

post-4172-1280398810_thumb.jpg

post-4172-1280398827.jpg

post-4172-1280398967_thumb.jpg

Изменено пользователем aleks_mark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, а тебе мало фоток?

только я выложила 178 штук :):):):) а еще suby, Serg47, Лешая :):):)

 

О! и aleks_mark, тоже добавил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, ага, круто)) хочу назад кастрюльку маленькую со смешной неудобной ручкой и кружку, которая со съемной ручкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, сегодня в 19 буду у Пилигрима на Салова со всем барахлом. :) Подъезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю безалкогольный формат встречиЧаекс попиваем

post-4172-1280408139.jpg

post-4172-1280408175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, от неадекваты!

Чай разве что из огурцов не пьют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно вы....чай пъете :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно вы....чай пъете :D :D :D

Неадекваты!.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаем мы ваше молоко! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаем мы ваше молоко! ;)

Молоко от бешеной коровки... :D :D :D Хорошо погуляли... От души!!! Молодцы. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, все пропустила)) теперь заберу после 15го) если не найдутся фанаты, желающие купить все за дорого))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канистрочку бы красненькую забрать, у кого колитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лодка с парусом-сковородкой - это отпад!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, если я ничего не путаю, то твоя канистрочка красненькая у VladKu в машине. Надо уточнить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, кружечка правая - моя. Там ещё фал 8мм оставался, метров 20-25, но это будет подарок тому кто забрал его. ;)

Несколько слов об общем. Встреча безусловно удалась, и понравилась лично мне даже больше прошлогодней, своей сбалансированностью, спокойностью и разумеется безалкогольностью. Огромное спасибо всем кто приехал, особенно порадовало то, что приезжали все дружно и грузились организованно, а по мере приближения отзванивались. Немного подвела погода в субботу, но зато в воскресенье оторвались по полной.

Из общих недостатков - их немного. Основной - катастрофическая нехватка хлеба. Здесь конечно наш косяк. В будущем бедем стараться точнее расчитывать норму его потребления.

Недостаток №2. (хотя по праву он занимает №1) - почему-то все лопухнулись и в субботу перед отправкой не поднесли по прощальной стопочке Свете и Кате. так сказать на посошок. Возможно они и остались бы. Вообщем издержки безалкогольного мероприятия. До сих пор рву остатки волос (за неделю уже остатки) на голове. Возможно мы были не убедительны. Надо работать над этим. Катя, Света!!! Вам только надо было сказать чего вам нехватило - возможно мы бы и решили эту ситуацию. ;)

Недостаток №3 - это личное. :D (как мне было сказано позднее - отдавали хорошего, а вернули всего царапаного. :D )

 

Из незамеченного - как обычно проводилась распродажа клубной валюты. Те, кто не успел обзавестись монетой-другой - велком к Турысту. ;)

post_715_1248003372_thumb.jpg

 

Стрельба по чайкам только казалась пустой тратой времени - на самом деле в ней был заложен глубокий орнитологический смысл. Благодаря нам на Любимовке появились чайки с розовыми попами. Возможно часть не трезвых рыбаков увидев розовых чаек бросят пить.

 

пара слов про пейнтбол - Света!!! Эти злодеи меня расстреляли!!! Хорошо Серёга(Сергей Ко) помогал, а то меня бы в виде пятнистой тушки привезли бы. Не бросай нас на произвол злодеям!!! Они даже гранатами кидались. Причём даже ночью около палаток! А ночное предложение, уже правда не помню от кого: -"а давайте что-нибудь взорвём или подожжём!" и это при полном отсутствии алкоголя крепче кваса.

 

Немного комментариев к фотографиям, чтобы была понятнее ситуация, а то может сложится двоякое мнение:

 

На этой фото не пьяные в стельку люди, а смертельно уставшие клубни, которые не покладая рук очищали остров от пустых бутылок, разбросанных разными неадекватами.

post_6763_1280302744_thumb.jpg

 

На этой фото - а кто ето? Не помню, но абсолютно уверен, что в рюмке чай, так как наверное не хватило кружек.

post_4172_1280408139.jpg

 

Ещё забавный момент, точнее комментарий Татьяны Ивановны - "А чего он здесь полез?! Здесь дна вообще нет!"

post_6763_1280217648_thumb.jpg

 

Ещё раз добавлю - рад был всех видеть, встреча удалась и приехали все кто записались. :rolleyes:

 

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, вот ты зачем тему напомнил??? я уж смирился, что меня там не было, а теперь опять слюни до пола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, а они издеваются... садюги... :super_smilies041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...