Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Если кто может подсказать по нарушениям ПДД


Kotov

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, забрали права, инспектор указал в протоколе что прилагаются рапорт, схема и объяснения. Вопрос такой: инспектор должен нарисовать схему в моем присутствии и дать мне ее подписать? и то что он не дал мне ее подписать - это нарушения оформления документов или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotov, в рапорте, скорее всего, будет написано, что схему подписать отказалсо и подпись двух понятых... Че случилось - то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал в Мурманскую область, был знак обгон запрещен я его не заметил, разметки не было обогнал без превышения скорости, видеосъемка не велась, если коротко то так. Схему в моем присутствии они не составляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotov, Иван, хоть место сфотографировал? Сам знак (может, за ветками не видно), отсутствие разметки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...