Перейти к контенту
  • 0

Чумовой Форь! Даже стоя показывает, что еду 80 км/час))


skiold

Вопрос

Я знал, конечно, что Субару крутая машина, но чтоб так)))) спидометр почти всегда показывает 89 км/час! Как починить, чтоб не обманывал, а то уже надоело штрафы платить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Думаю чинить слишком накладно будет, проще на разборе другой щиток приборов взять(цена вопроса примерно 2500р, я узнавал). А еще видел в инете рекламу конторы по "тюнингу" щитков так там вроде еще и ремонт есть(примерно 5000р). Контора та кажется на Шоссейной ул., хотя могу ошибаться. Короче поиск рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я знал, конечно, что Субару крутая машина, но чтоб так)))) спидометр почти всегда показывает 89 км/час! Как починить, чтоб не обманывал, а то уже надоело штрафы платить))

Когда-то, еще на девятке, стоя в пробке уложил стрелку спидометра. :) Одометр мотал километры как сумасшедший. :) К счастью, недолго - не успел полмиллиона накатать. :)

Меняли датчик скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В моем случае проблему решила пропайка платы спидометра. Затраты - сорок минут времени на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...