Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Второй Этап Кубка RRT!!!


ARRA

Рекомендуемые сообщения

Вован ,там наши ребята на импрезках будут участвовать!Присоединяйся!

Я лично буду за тебя болеть,Коллега... ;)

VaL, я конЭчно без боя не сдамся :super_smilies088: , но сдается мне Новгородский всех "порвет",

если ему и создали бы конкуренцию - так это наши АСы, так а где их возмешь

- все наверное по свежеуложенному ровному асфальту катаются :D (чур по голове не бить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вован ,там наши ребята на импрезках будут участвовать!Присоединяйся!

Я лично буду за тебя болеть,Коллега... ;)

VaL, я конЭчно без боя не сдамся :super_smilies088: , но сдается мне Новгородский всех "порвет",

если ему и создали бы конкуренцию - так это наши АСы, так а где их возмешь

- все наверное по свежеуложенному ровному асфальту катаются :D (чур по голове не бить).

 

Амморты я заказал, колодки поменял! так что не пропусти 3-й этап - по попке надаю! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваНБуду свободен, приеду но только поддержать. Ну вообще не лежит моя "широкая душа" к затычным асфальтовым трассам. Немое это, нетолько немое, -ненаше. Убежден, на той трассе, что была у К-рауты, достаточно приехать на Оке, что-б взять первое место в Импрезовском зачете, а картинг там вообще всех порвет. Досадно, что огри этого непонимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН

Буду свободен, приеду но только поддержать. Ну вообще не лежит моя "широкая душа" к затычным асфальтовым трассам. Немое это, нетолько немое, -ненаше. Убежден, на той трассе, что была у К-рауты, достаточно приехать на Оке, что-б взять первое место в Импрезовском зачете, а картинг там вообще всех порвет. Досадно, что огри этого непонимают.

+1

У меня ещё и Задний стабилизатор поперечной устойчивости пополам.

Была-бы зима, то с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,почему почти все это день проигнорировали? :drinks:;) Разве мы не в одном Субаровском братстве состоим? 8)

ISe , ай-яй-яй! ;)

это не в формате "кворума"© ISe ^_^ :huh: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амморты я заказал, колодки поменял! так что не пропусти 3-й этап - по попке надаю! :D

Ну Мишаня! Уже боюсь... :D

 

 

ВоваН

Буду свободен, приеду но только поддержать. Ну вообще не лежит моя "широкая душа" к затычным асфальтовым трассам. Немое это, нетолько немое, -ненаше.

i66, Игорь, рад буду встречи. :)

 

 

У меня ещё и Задний стабилизатор поперечной устойчивости пополам.

Была-бы зима, то с удовольствием.

Serg47, Серега, да я особо машину то же насиловать не стараюсь... По дурачиться хочется...

Крены у SH стокового - будте нате, на первом этапе почувствовал в полном объеме, но не стремные... (конфигурация трассы скорость гасила)

Говорят второй этап будет более скоростной, вот там будет стремнее, скорей всего буду перестраховываться...

 

Хочу вот такого Форика:

Subaru_создала_отличный_концепт_Forester_XTI_для_тюнинг_шоу.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,почему почти все это день проигнорировали? :drinks:;) Разве мы не в одном Субаровском братстве состоим? 8)

ISe , ай-яй-яй! ;)

это не в формате "кворума"© ISe ^_^ :huh: :D

 

Уралец, пЭрЭвЭди! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,почему почти все это день проигнорировали? :drinks:;) Разве мы не в одном Субаровском братстве состоим? 8)

ISe , ай-яй-яй! ;)

это не в формате "кворума"© ISe ^_^ :huh: :D

 

Уралец, пЭрЭвЭди! :D

 

ВоваН, ну лично меня вообще никоим образом сейчас не интересует "кто орги" ;)

про "дрист" я был реально удивлён, когда увидел СТОЛЬКО народу

 

а так, видимо формат встречи не особо устраивает "кворум", а может, по чистой случайности у всех на этот день уже что-то запланировано

допускаю так-же, что огромной части форумчан, вообще встречи не интересны

отсюда и "результат" :(

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, и чё?

ты слова то не передёргивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован ,там наши ребята на импрезках будут участвовать!Присоединяйся!

Я лично буду за тебя болеть,Коллега... ;)

VaL, я конЭчно без боя не сдамся :super_smilies088: , но сдается мне Новгородский всех "порвет",

если ему и создали бы конкуренцию - так это наши АСы, так а где их возмешь

- все наверное по свежеуложенному ровному асфальту катаются :D (чур по голове не бить).

 

'ВоваН, что за настрой :diablo:, конфиг будет скоростной, так что есть шанс у тебя оторваться, маленький совет- заедь перед гонкой на заправку Статойл, Химиков 10 или Дальневосточный 48, плесни 95 новежского бензина, но только не полный бак, литров 10-15 , но желательно в пустой бак, по-тихому вытоши из багажника все, даже запаску, короче ничего лишнего и в бой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, это же не по мужски! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'ВоваН, что за настрой :diablo:, конфиг будет скоростной, так что есть шанс у тебя оторваться, маленький совет- заедь перед гонкой на заправку Статойл, Химиков 10 или Дальневосточный 48, плесни 95 новежского бензина, но только не полный бак, литров 10-15 , но желательно в пустой бак, по-тихому вытоши из багажника все, даже запаску, короче ничего лишнего и в бой :D

Michail, думаешь поможет?

а мне кажется, что плохому танцору всегда будет что то мешать ;)

У меня резина Falken стоит, пока жара стояла, ездил и горя не знал, а ни же +15, сцука, реально дубеет...

Вчера на пл. Мужества по кольцу проходил, так небольшой снос поймал, до сих пор ручки покалывает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, а ты плохой танцор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'ВоваН, что за настрой :diablo:, конфиг будет скоростной, так что есть шанс у тебя оторваться, маленький совет- заедь перед гонкой на заправку Статойл, Химиков 10 или Дальневосточный 48, плесни 95 новежского бензина, но только не полный бак, литров 10-15 , но желательно в пустой бак, по-тихому вытоши из багажника все, даже запаску, короче ничего лишнего и в бой :D

Michail, думаешь поможет?

а мне кажется, что плохому танцору всегда будет что то мешать ;)

У меня резина Falken стоит, пока жара стояла, ездил и горя не знал, а ни же +15, сцука, реально дубеет...

Вчера на пл. Мужества по кольцу проходил, так небольшой снос поймал, до сих пор ручки покалывает... :D

 

да.... резина не ахти ;) А у меня уже почти "слики" :D Изменено пользователем Pacifist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'ВоваН, что за настрой :diablo:, конфиг будет скоростной, так что есть шанс у тебя оторваться, маленький совет- заедь перед гонкой на заправку Статойл, Химиков 10 или Дальневосточный 48, плесни 95 новежского бензина, но только не полный бак, литров 10-15 , но желательно в пустой бак, по-тихому вытоши из багажника все, даже запаску, короче ничего лишнего и в бой :D

Michail, думаешь поможет?

а мне кажется, что плохому танцору всегда будет что то мешать ;)

У меня резина Falken стоит, пока жара стояла, ездил и горя не знал, а ни же +15, сцука, реально дубеет...

Вчера на пл. Мужества по кольцу проходил, так небольшой снос поймал, до сих пор ручки покалывает... :D

 

'ВоваН, Falken нормальная дождевая резина, во всяком случая лучше, чем стоковая, а чтобы резина не дубела, я тебе покажу место, где ее можно разогреть, но а танцор ты нормальный, держи хвост пистолетом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, а ты плохой танцор?

ISe, если конкретно о танцах, то как лягушка в стиральной машине :D

 

 

Michail, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, ого?! повезло кой-кому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

ВоваН, ого?! повезло кой-кому ;)

Тебя, что - впечатлило...? :D

 

Сергей, может за Оффтопить последние сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, это же не по мужски! :)

ISe', Серега ты приезжай увидиш, как из Импрез вываливают все, даже некоторые сидения задние, когда борьба идет за доли секунд :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, хм...

 

Миш, а в призах то что?

квартира, машина, поездка на курорт, годовое бесплатное обслуживание у дилера?

к чему эти "доли секунды"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, хм...

Миш, а в призах то что?

квартира, машина, поездка на курорт, годовое бесплатное обслуживание у дилера?

к чему эти "доли секунды"? ;)

Сдается мне, что у каждого участника (зрителя) свое отношение к данному мероприятию и

каждый получает заряд позитивных (негативных) эмоций от своего (прошу прощение за повторение) отношения к нему.

Если бы мы были все одинаковые - скучновата жизнь была... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, да нет, Володь, я ни в коей мере не упрекаю или не одобряю увлечения, просто удивлён, что такие соревнования вызывают ТАКУЮ реакцию (бой за доли секунды) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ;)

-Каждому свое ©

-Мы такие разные и все таки мы вместе ©

 

Это ведь так здорово!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, да! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, хм...

 

Миш, а в призах то что?

квартира, машина, поездка на курорт, годовое бесплатное обслуживание у дилера?

к чему эти "доли секунды"? ;)

'ISe, Серег, как тебе объяснить.... "квартира, машина, поездка на курорт, годовое бесплатное обслуживание у дилера?"- это все приходящие и уходящие, а вот борьба как раз за эти доли- это и есть жизнь, которая кипит ;) , получаеш мощный заряд адреналина и кучу положительных эмоций :D :D :D

А все остальное просто РУТИНА-зарабатывание БАБЛА -_- , как-то так ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...