Перейти к контенту
  • 0

Загорелись


DiD

Вопрос

Ничего не предвещало беды ) В дождь заехал на мойку. После мойки загорелись лампочки "восклицательный знак" и "ABS". Вопрос в том: можно ли эксплуатировать машину? И что это может быть? Пробег 54 тыс. (тормоза не стерлись). МКПП. Ручник работает. Тормоза работают (до срабатывания АБС вжимать не пробовал). Посторонних шумов нет. Уровень жидкости чуть ниже максимума. Прохожил ТО 2 тысячи км назад. Там проблем не заметили. Попробовал перезапустить машину раз 10. Сейчас пойду попробую снять клемму на пару минут. Мне, по закону подлости, надо встречать через 7 часов человека из командировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Прокатился. Проверил все, что смог. Не работает только АБС. Проверил предохранитель (предположительно правильный) от АБС -- он не перегорел. Так что буду узнавать про цену вопроса в сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DiD, машина то какая? Видимо не та что в подписе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DiD, Забей! Скорей всего датчик засрался. По говну или по снегу покатаешься от души, тебе панель приборов ещё мультики покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DiD, машина то какая? Видимо, не та что в подписи.

 

Машина - Форесер 2007 года. 156 лошадей. 2.0атмо. МКПП.

В моем понимании были сейчас третье поколение форесеров. Так что у меня, я решил, второе.

 

Записался на четверг в усер+ на обследование. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...