Перейти к контенту

"Турыста с Днём Рождения!"&"ДР великого и ужасного!". Продолжение праздника...


Рекомендуемые сообщения

матрос, а кто сказал что он этого не делал? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

упс.... пойду ещё раз 67 страниц проштудирую... ;) мож найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, грубиян и не воспитанный тип! <_>

Это-то я знаю. ;) А чем недовольна? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем недовольна? :o

VladKuда всё бы ничего, только чё я такая огромная!? :blink:

 

упс.... пойду ещё раз 67 страниц проштудирую... ;) мож найду...

матрос проштудируй, ради такой же не грех и 100 страниц отмахать :rolleyes: Изменено пользователем Fotina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс.... пойду ещё раз 67 страниц проштудирую... ;) мож найду...

матрос проштудируй, ради такой же не грех и 100 страниц отмахать :rolleyes:

 

ага... значит всё-таки естъ твоё фото там... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс.... пойду ещё раз 67 страниц проштудирую... ;) мож найду...

матрос проштудируй, ради такой же не грех и 100 страниц отмахать :rolleyes:

 

ага... значит всё-таки естъ твоё фото там... :good:

 

матрос как гаарится: - надежда умирает последней.

иди ужё штудируй, чё гадать-то. :)

Изменено пользователем Fotina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди ужё .............

это типа послала...?? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди ужё .............

это типа послала...?? :D :D

 

матрос не, как можно в твоей-то ДР теме ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, всё познаётся в сравнении ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, хорошо вы погуляли! Впрочем, как и всегда! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди ужё .............

это типа послала...?? :D :D

 

матрос не, как можно в твоей-то ДР теме ;)

 

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, хорошо вы погуляли! Впрочем, как и всегда! :):):)

Очень жаль, что очередной раз без тебя, Айсовна... :(

 

И ещё немного напрягает то обстоятельство, что до сих пор так и не отписался один из виновников данного торжества... Наверное, опять с головой ушел в свои проблемы. Совсем себя не бережет, бедолага... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu , он в сервисе по ночам подрабатывает :D

я его вчера там очередной раз встретила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, спасибо тебе, добрая женщина, за весточку добрую. Слава богу, нашлась пропажа. А то мы уж не знали, что и подумать: то ли подарком остался недоволен, то ли обидел кто словом недобрым, то ли ещё что. Забывать уж стали, как выглядит. :D Для тех, кто уже забыл, вот фотография:

IMG_5777_1.JPG

Головной убор на нём, на самом деле, может быть любой, будь то тюбетейка, треуголка, цилиндр, кепка, бескозырка, ушанка, ермолка, буденовка или берет, и одет он может быть по-разному, но вот палочки в руках - это его неизменный атрибут: ими он ест, стучит в барабан, указывает путь, расправляется с врагами (коих, справедливости ради надо заметить, совсем уже не осталось), иногда ими барыжит, выдавая их за крабовые, но делает это крайне редко, только когда припрёт... :D

 

Фотограф из меня ещё тот, конечно, но вот вам ещё пара портретов (как сильно сказано-то!):

 

IMG_5750_1.JPG

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Патрикеевна, извини, но я взял на себя смелость заретушировать одну деталь... ;)

IMG_5761_1.JPG

 

Говорят, что умение улыбаться — это особый дар, внешний признак благополучия и счастья. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, все красавцы и красавицы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что умение улыбаться — это особый дар, внешний признак благополучия и счастья. :D

злой ты Володя... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что умение улыбаться — это особый дар, внешний признак благополучия и счастья. :D

злой ты Володя... <_>

 

матрос, это ещё почему, Андрей? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, потому что его улыбающегося не выложил ;)

значит на что-то намекаешь :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, как так? А как же фотографии на первой странице? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, кстати, мне очень понравилась вот эта:

post-2718-1283754290.jpg

Андрей со своей улыбкой Джоконды здесь особенно хорош, чертяка! Правда, он в этот момент ещё и послать меня куда-то пытался, уж не помню куда, но зато глаза такие добрые-добрые, а ведь мог и шашкой рубануть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

- ВСЁ ! :super_smilies008:

 

Наконец то я внимательно дочитал все газетные заметки которыми был туго/до отказу набита коробочка вместительная коробка ... как оказалось с подарком ... на самом дне ... :o

 

 

Дорогие, замечательные, отличные, внимательные, потрясающие, искромётные, бронебойно-зажигательные и мега-супер-разрывные, ... , настоящие ДРУЗЬЯ !!!, :yahoo:

 

Спасибо Вам и низкий поклон за такой потрясающий праздник ! Всё было феерично ! И сама идея и театрально-террористическое вступление и кулинарно-компанейское аллегро и сказочно-богатый подарками финал ! :good:

 

Такие моменты в жизни бережёшь и вспоминаешь как самые-самые ... под кожей ...

 

В этот вечер нашим с Андрюхой ангелам ТАМ ... наверняка выдали чисто отстиранные хитоны и "родные" рем-комплекты перьев к крыльям. БЛАГО-ДАТЬ, короче !!!

 

В этот вечер я был поражён, покорён и очень-очень тронут Вашим вниманием и теплом ! (хоть и не успел показать это в полную силу ;), а потом - так закидало, что только щаз оклимался слегка и до нормального компа добрался ! )

 

И я снова испытал то волшебное чувство, поразившее меня в мой первый визит на тусоовку Форестер-клуба

"За танком" в '08г. . "Ёлкиии !!!, подумал я тогда, такое чувство, что я их всех давно уже знаю, просто мы какое-то время были в разлуке и вот - нам снова хорошо вместе !!! "

 

И каждый раз, ухихикиваясь над вашими жизнерадостными комментами-флудилками и участвуя в каждой невообразимо здоровской встрече/сценарке/выезде/разведке я чувствую тепло и задор Родной СТАйи !

 

И поздравления и подарки и волшебные фотографии - всё бесподобно !

 

Спасибо ВАМ ! Спасибо КЛУБ !!!

 

" - Стой счастье, стой ! " как Тэодоро говорит ... ©

 

:friends: :good: :drinks:

 

 

Подарки__.jpg

 

 

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
И даже тот нехороший-редиска-"ЧеловекКоторыйСовершенноНеДружитСоВременемНастолько,чтобВыезжатьза ДвасполовинойЧаса,необходимыхДляСтоянияВпробкеНаКольцевой", посыпая голову пеплом признаёт все свои ошибки и неумение грамотно планировать свой график ибо 1) Он - форменный раздолбай в этом вопросе-это факт, сорри !!!!, а 2) будучи приглашённым на внеочередное заседание Орг.Кома. для обсуждения следующих интересных выездов (как ему сказали) , причём не к какому-то конкретному времени, а просто - в четверг ! ... , наивно полагал, что покааааа-мол, народ после работы подтянется с разных концов города - уже 8, пока рассядутся , перекусят уже пол девятого, тут и он подскочет и успеет к главному - обсуждению !

 

И надо-ж было именно в этот день переплестись в его Броуновско-хаотичном графике и затыкуНаработе и Пилигриму и Архитектору и S-turbo и аварии на Полевой-Сабировской и пробкенаКольце и дождю и таким хоршим людям, которых, не желая того, заставил ждать так долго ...

 

Не выходит у него, короче, каменный цветок ... в обычные 24часа ... но он готов искупить/пать другими разными плизирами ... вот . :sorry:

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу, читаю сквозь сопли и слезы от смеха и чихания от пепла, котрым обильно посыпаю свою дырявую голову. Простите, что все пропустил и даже смс-очку не отправил...ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОШЕДШИМ. Молодцы, что вы есть (и пить и жить ииии... итить-тудыть - опять сопли - расчувствовался)Какие же вы все замечательные. Рад, что так хорошо посидели-попоздравляли. Впрочем плохо и не бывает, когда такие люди собираются вместе.УРА, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, хорошЫй топор... правилъный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то, мы услышали начальника транспортного цеха. Ура, товарищи! Сладкоголосый соловей, блин. :D

 

А топор на фотографии - это намёк? Мне? :o

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

И даже тот нехороший-редиска-"ЧеловекКоторыйСовершенноНеДружитСоВременемНастолько,чтобВыезжатьза ДвасполовинойЧаса,необходимыхДляСтоянияВпробкеНаКольцевой", посыпая голову пеплом признаёт все свои ошибки и неумение грамотно планировать свой график ибо 1) Он - форменный раздолбай в этом вопросе-это факт, сорри !!!!, а 2) будучи приглашённым на внеочередное заседание Орг.Кома. для обсуждения следующих интересных выездов (как ему сказали) , причём не к какому-то конкретному времени, а просто - в четверг ! ... , наивно полагал, что покааааа-мол, народ после работы подтянется с разных концов города - уже 8, пока рассядутся , перекусят уже пол девятого, тут и он подскочет и успеет к главному - обсуждению !

И надо-ж было именно в этот день переплестись в его Броуновско-хаотичном графике и затыкуНаработе и Пилигриму и Архитектору и S-turbo и аварии на Полевой-Сабировской и пробкенаКольце и дождю и таким хоршим людям, которых, не желая того, заставил ждать так долго ...

Не выходит у него, короче, каменный цветок ... в обычные 24часа ... но он готов искупить/пать другими разными плизирами ... вот . :sorry:

Азиз, что же ты так за просто палишься? :D Во-первых, уже всё повыясняли, поизвинялись и попрощали... :D Во-вторых, я не переходил на личности. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...