Перейти к контенту

Субару наконец-то выпускает "спортивный" Форестер


ave123

Рекомендуемые сообщения

ВоваН, ставки?

ISe, да неее...

предположу, что он и за эти деньги "нах.. ни кому не нужен будет" © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, дада)))) как обычно)))

плюс еще кстати довоз) тоже денег стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу, что стОить это чцдо будет под 2.5 миллиона рублей.

Предположу, что то в районе 2.1 ляма.

 

как прикидываем цену: стоимость Импрезы WRX STi еще 2009 модельного года составляет в Москве по "старым" ценам УСервиса в районе 2 млн рублей, на самом деле чуть больше - в районе 2050000 рублей . Это, подчеркиваю, по СТАРЫМ ценам. Форик XTi никак не может стОить дешевле Импрезы STI, а должен стОить еще дороже: за счет того ,что новая модель, новые таможенные пошлины, и т.п. В 2011 году, когда, он быть может появится в РФ, цена на него и выйдет 2.5 млн, может, чуть меньше - 2.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу, что стОить это чцдо будет под 2.5 миллиона рублей.

Предположу, что то в районе 2.1 ляма.

 

как прикидываем цену: стоимость Импрезы WRX STi еще 2009 модельного года составляет в Москве по "старым" ценам УСервиса в районе 2 млн рублей, на самом деле чуть больше - в районе 2050000 рублей . Это, подчеркиваю, по СТАРЫМ ценам. Форик XTi никак не может стОить дешевле Импрезы STI, а должен стОить еще дороже: за счет того ,что новая модель, новые таможенные пошлины, и т.п. В 2011 году, когда, он быть может появится в РФ, цена на него и выйдет 2.5 млн, может, чуть меньше - 2.4.

 

ave123, я подсчитывал наверно не совсем корректно, но исходил из разницы в стоимости Импрез ВРЫкса и СТИха - около 600 тыр. и

перенес на ХТ и XTI. Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2,1, а тем более за 2,5 миллиона можно купить совсем другое авто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2,1, а тем более за 2,5 миллиона можно купить совсем другое авто. :)

Аут 3,6 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2,1, а тем более за 2,5 миллиона можно купить совсем другое авто. :)

боюсь, что в 2011 году цены на автомобили вырастут еще больше: то, что стОило 2.1 и 2.5 млн будут уже 2.3 и 2.7 млн соответственно :p

 

За 2,1, а тем более за 2,5 миллиона можно купить совсем другое авто. :)

Аут 3,6 ;)

 

 

:D больно разные авто ... 7.5 сек до 100 у Аута (атмосферник всё-таки !) - это не будет идти ни в какое сравнение с XTi. С учетом того, что WRX STi (300 л.с.) едет до 100 за 5.2 секунды, а XTi (315 л.с.) будет как минимум не хуже ... В общем, каждому - своё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Продолжают лохматить труп бабушки, лузеры косоглазые. Лучший выход закрыть марку и больше не позориться. Руководству - коллективное харакири с видео в инете .Субару are death. Печально но факт!!! (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то субару сделала сти форик леворульный, это же надо было столько прождать....Думаю когда они ещё сделают на стиху автомат, я буду дедушкой, если вообще буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то субару сделала сти форик леворульный, это же надо было столько прождать....

Думаю когда они ещё сделают на стиху автомат, я буду дедушкой, если вообще буду :)

 

где сделала? это ж концепт XTI - разве он в серию ходил?

 

а по поводу СТИ на АКПП ты не в курсе чтоли? Дедуля... :D

 

http://1.bp.blogspot.com/_mnWuySWKv1Q/TIoubyLNK5I/AAAAAAAAAwQ/cdIDyD8-Jqw/s1600/sti-00039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSTiFK8R, ну тот что на фотках это концепт от SPT, это понятно, а про АКПП на СТИ не в курсе, просвети :) Только не втирай мне про легась и форик СТИ до 2000г :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...