Перейти к контенту

Subaru готовится к обновлению.


EgorMinuta

Рекомендуемые сообщения

file.jpg

Ммм ... да ... Что же это у них за тяга к такому дикому дизайну фар? <_>

Я из-за этого нынешний Аутбек брать не стал. Если и Форестер таким станет, уду к чертям к ... Дустеру. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

надо фоток подождать, так сложно судить о внешнем видеменя больше ТТХ интересуют, т.к. через годик-два свою менять надумываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, главное, чтобы дырку в капоте сделать не забыли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, эт канешно ДА, но где то проскакивало, что дырки могут уйти безвозратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это врядли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, я против, есличе.. и вообще - не верю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, эт канешно ДА, но где то проскакивало, что дырки могут уйти безвозратно :)

не надо читать "советских газет" - это вредно :D

 

турбодвигатели DIT20 и DIT16 на Форестере будут, интеркулер у них расположен вверху, так что без "дырки" мы не останемся в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощность: 296 л.с. на 5600 об/мин

я хочу такой двигун...

сцуко, хоть в максималке в налог буду попадать - глядишь и на душе по легче станет,

а то 262 у СД-ишена вроде и лошадок не мало, а с другой стороны - один из первых в попадание 250... как то не правильно это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя я Вас порадую!Скоро в России придет Forester tS(tuned by STI)))))....А про новый форик сразу скажу всех Вас ждет сюрприз: будет представленна революционная система полного привода!По проходимости грозят что как Prado будет!(Кто не верит потерпите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rocky, откуда дровишки? © ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rocky, Ну посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сцылку в студию"© :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit, Видать у Rocky всё засекречено не по детски!!!! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя я Вас порадую!Скоро в России придет Forester tS(tuned by STI)))))....

А про новый форик сразу скажу всех Вас ждет сюрприз: будет представленна революционная система полного привода!По проходимости грозят что как Prado будет!

 

(Кто не верит потерпите)

никакой "революционной" системы полного привода Субару не существует в природе. Да, вариатор последнего поколения сопрягли с VTD. Да, это действительно новое с точки зрения того, что аналогичных связок (вариатор с несимметричным межосевым дифференциалом) у конкурентов действительно нет. Но я бы постеснялся говорить по поводу "революционности" ...

 

Действительно новое это - гибридный тип полного привода, который представит Субару в следующем году. Но опять же никакой "революцией" тут тоже не "пахнет". Потому что FHI в этом очень сильно посотрудничала с Тойотой, которая аналогичные системы в промышленном варианте выпускает уже достаточно давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rocky: революционная система полного привода!По проходимости грозят что как Prado будет!

что и весить будет столько же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rocky: революционная система полного привода!По проходимости грозят что как Prado будет!

что и весить будет столько же?

 

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у Прадо проходимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сейчас буду продавать свой Форик, думал брать новую XV, но что-то задумался... наверное продам и подожду нового Форя, вдруг действительно будет что-то очень интересное... Покатаюсь пока на Аутбеке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя я Вас порадую!Скоро в России придет Forester tS(tuned by STI)))))....

А про новый форик сразу скажу всех Вас ждет сюрприз: будет представленна революционная система полного привода!По проходимости грозят что как Prado будет!

 

(Кто не верит потерпите)

Прочти тему с самого начала ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А когда новый форик обещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде уже в январе на NYIAS должен быть для Пендосии, соответственно, март - Женева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда новый форик обещают?

Сказали, что в конце ноября - в декабре можно будет уже реальные фотки увидеть, а в продаже дилеры ждут в марте-апереле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё новое в 2013г. И не только у Субару. Будет о чём поговорить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...