Перейти к контенту
  • 0

Глохнет двигатель


Jack8

Вопрос

Сегодня приехал домой на эвакуаторе. На скорости машина стала резко терять мощность, остановился - заглохла. Завожу - минуту работает, дальше глохнет. Потом вообще не заводится. Чек не горит. На буднях потащу к дохтору Пилигримму. Вопрос в следующем: скидывать ли клемму с аккума или тащить как есть чтоб ошибки не обнулились?форь 06, турбо, акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Жэка, а у тя иммобилайзэр всё в порядке...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я бы не стал клемму скидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Жэка, а у тя иммобилайзэр всё в порядке...???

Андрей, в порядке вроде, опознаёт когда заводишь. Он по другому блокирует, было уже когда батарейка дохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень на бензонасос похоже, или по крайней мере что-то с системой подачи топрива (фильтр, сетка бензонасоса и т.д.)"На скорости машина стала резко терять мощность, остановился - заглохла" - иммобилайзер бы сразу заглушил двигатель.

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень на бензонасос похоже, или по крайней мере что-то с системой подачи топрива (фильтр, сетка бензонасоса и т.д.)

 

"На скорости машина стала резко терять мощность, остановился - заглохла" - иммобилайзер бы сразу заглушил двигатель.

 

Его слышно, когда зажигание включаю и чего чек не горит...

Какая-то фантастика в эти выхи. Дочка сломала мои часы - Субару, дворник задний, наушники, ну и сама Субару поломалась... Фантастика :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дык, у меня летом было насос качает, а обратный клапан недержит. Диагностировалось быстрой потерей давления в бензопроводе от насоса до фильтра после отключения насоса. И то что его слышно еще не факт что он держит достаточное давление (атмосферы) или достаточную производительность (литры\час). Ошибки при этом невыскакивают.Впрочем нехочу убеждать, это лишь домыслы, правду диагностика покажет. Просто я бы с этого начал диагностику, опять-же мнение частное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, Игорь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дело было в фильтре бензонасоса, его сорвало. Такая проблема, говорят, встречается на турбах.Ребята из Созвездия быстро и недорого решили проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...