Перейти к контенту

Если Бы Они Могли Говорить...


Рекомендуемые сообщения

"Ну вот - уже светлеет. Еще одна ночь позади... И где его носит?

Уже ехать давно надо, опаздываем...

 

Ууу!..идет наконец-то.

 

Милый, времени уже сколько? Опять гнать будешь всю дорогу?

 

Ноги вытирай, блин!!! Что такое пылесос ты наверное и не знаешь... В салон лезет как слон... И естественно задницей вперед. Никакого уважения!!! Эй!!!! Дома так холодильником хлопать будешь!!!

 

А ПРОГРЕТЬ???!!!???

 

Не любишь ты меня. Сам-то, в теплой кроватке поди спал, а я всю ночь на морозе мерзла. А ты завел и сразу по газам... НАСИЛЬНИК ты, и в этом вся твоя сущность!

 

И не фига бормотать тут про пробки. Для того, чтобы не опаздывать, надо вставать пораньше... Вечно спит до упора, а потом гонит... Не, ну куда ты едешь? Проснись идиот и протри глазенки: уже 3-ю яму ловим. Подвеску совсем тебе не жалко - изверг!

 

Ну конечно, опять я виновата - руль дрожит, тормоза не тормозят. После таких ям еще и не такое задрожит!!! А вот мыл ты меня когда в последний раз? Я уже чешусь вся... А масло когда последний раз проверял? А подвеску когда смотрел? Козел ты, вот ты кто!

 

И за какие такие грехи мне такой хозяин достался??? Вот прежний был - и погладит, и помоет с шампунем, и глянец наведет... Правда не ездил практически совсем. И на витрине я почему-то стояла. А ездить как хотелось, путешествовать опять же!!!! И тут как раз пришел этот ныненшний и давай того первого уговаривать... Хлопнули по рукам и началась моя новая жизнь... А я дура - поверила ему сначала. 2 недели ходил с другими водилами - поглаживал меня, похлопывал по бокам. Хвалил значит.

 

Эх! Дура, я дура!

 

Хорошо хоть тормоза сделал недавно - теперь хоть езда из каждодневной прелюдии к казни, превратилась более-менее в нормальную. И колодки фирменные поставил - тоже приятно... Хотя с такой манерой езды и улететь можно с левыми колодками, так что опять только про себя думает. И все... А что еще хорошего??? Ааа.. ну, недавно сход-развал сделал.

Теперь я сзади на машину стала похожа. А то все соседи по стоянке за спиной ржали. Эх! Сделал-то поди только потому что, резину жалко. А чего ее жалеть, я вас спрашиваю? По ней уже и так свалка плачет. Если бы еще все четыре колеса одинаковых поставил...

 

СТООООООООООООООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

С ума сошел?????????? Я же больше 150 ездить не умею!!!!!!!!

ИДИОТ! Ты когда на газ давишь - о чем думаешь??? За бимером

погнался. Ха-Ха-Ха!!! Ну догони, попробуй... Опять движок виноват ему... Прокладка рваная ты! Передачи переключать научись сначала.

 

Эх! Опять на пустом баке едем, все дрянь в движок идет.

А ты хоть представляешь сколько там его накопилось за все это время??? Сплошные шлаки!!! Не представляет наверное. Ну как тут с таким хозяином жить???

 

Вот не заведусь тебе назло завтра утром - опять будешь

вокруг меня шаманские хороводы часами водить. Уговаривать будешь. а я дура опять поверю... Ну почему я такая добрая? А?

 

Бряк! Кажись все - нету колеса. Не, ну не заметить такой колодец!!!

 

Чайник! Олух!

 

Давай давай, матерись!!! Лучше домкрат доставай и ставь... Хе-Хе-Хе! А морозец-то сегодня - не слабый. Ну ничего, пусть помучается. Я еще ему гаечки отвернуть не дам...

 

А кто тебе виноват? Кто тебе виноват, я тебя спрашиваю? Когда запаску в последний раз проверял? Ты же как колесо летом проколол, так с тех пор на запаске и ездишь. А на шиномонтаж заехать тебе в падлу было???

 

Давай, давай, лей свой вулканизатор... доверчивый ты наш...

 

А ты читать умеешь? Там же ясно было написано: не больше восьмидесяти км в...... ААААААААА! ааааааааа!!!!!! УУУУУУУУ!

 

ФУ! Во вильнуло-то!!!! Соседи прям, так шустро в стороны разбежались! Всегда бы так дорогу уступали...

 

Слава я№%"м! Приехали... Ну ты хоть на ручник поставь что-ли...

Иди, иди, водила хренов... Без тебя как нибудь разберусь - стоять мне или катиться.

 

Ээээээй! Постой!!! ... ушел уже ...

 

А я ему про знак сказать хотела.

Опять полтинник отдаст...

И на мойке сэкономит http://forum.subaru-faq.ru/images/smiley_icons/icon_sad.gif

 

Ну все - теперь отдыхать - ждать вечера... И домой, домой. домой..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...