Перейти к контенту
  • 0

У кого есть опыт?


ВладИв

Вопрос

Если установить DEFA на авторизованном сервисе, будут ли проблемы с гарантией?На сервисе говорят - "Субару не рекомендует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Теоретически, если вдруг наступит гарантийный случай, пусть они сначала докажут, что это по вине подогрева. А это практически не реально. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот что нашел по теме. Может кому еще пригодится.

 

http://www.autobam.ru/articles/88

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

поставил дефа, просто как эл.котел, а потом только посмотрел инструкцию, только ее и инструкцией назвать сложно, вобщем мощность ее 0,2-0,3 кВт и работает как догреватель, вечером вкл утром выкл, стоит дорого толку ни какого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня defa по паспорту 550 ватт потребляет. К вопросу о толке - машина стоит в неотапливаемом гараже, управление при помощи таймера. Нагреватель влючается за три часа до моего прихода. Даже в -25 двигатель на ощупь тёплый, до рабочей температуры прогревается за несколько минут. При околонулевых температурах на машине выезжаю практически сразу. Для себя отметил заметное уменьшение времени на прогрев, и заметно упал расход бензина, что особенно заметно в морозную погоду. ну и плюс ресурс у двигателя в теории будет выше если заводить его тёплым. Я - доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня только нагревательный элемент в блоке и шнур, а бывыают еще в комплекте и зарядник и прогрев кабины от электронагрева с вентилятором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уже лежит на полочках у официалов. Мне хватает 1 часа (сторожа на стоянке включают только на час) для оч уверенного пуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...