Перейти к контенту

Выбор Субару


Стасян7123К

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребят, такое дело, не могу выбрать между Субару Форик и Аутбек, кто что знает, подскажите, а интересует вот что, коробка автомат или механика, в чем разница и расход топлива 2,5 л., ходовая, дорого и где слабые места, кстати, говорят, что у Фориков слабые двиглы, т.е. быстро сыпится двигатель, провде, не правда не в курсе. Кто что знает, жду помощи в ответе. Да и выбираю авто 2001-2004 года. Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребят, такое дело, не могу выбрать между Субару Форик и Аутбек, кто что знает, подскажите, а интересует вот что, коробка автомат или механика, в чем разница и расход топлива 2,5 л., ходовая, дорого и где слабые места, кстати, говорят, что у Фориков слабые двиглы, т.е. быстро сыпится двигатель, провде, не правда не в курсе. Кто что знает, жду помощи в ответе. Да и выбираю авто 2001-2004 года. Заранее Спасибо.

Здарофф, земеля! Если коротко, то с точки зрения надежности и расхода топлива, что аут, что форик вещи, как говорят, "монопенисуальные"!

 

зы. Жаль продал(почти) своего форя, а то дал бы тебе прокатиться, прада у меня 06 года "был"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стасян7123К, Так вот в чем трудности!

У тебя душа то к чему больше лежит, к Форю или к Ауту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребят, такое дело, не могу выбрать между Субару Форик и Аутбек, кто что знает, подскажите, а интересует вот что, коробка автомат или механика, в чем разница и расход топлива 2,5 л., ходовая, дорого и где слабые места, кстати, говорят, что у Фориков слабые двиглы, т.е. быстро сыпится двигатель, провде, не правда не в курсе. Кто что знает, жду помощи в ответе. Да и выбираю авто 2001-2004 года. Заранее Спасибо.

Здарофф, земеля! Если коротко, то с точки зрения надежности и расхода топлива, что аут, что форик вещи, как говорят, "монопенисуальные"!

 

зы. Жаль продал(почти) своего форя, а то дал бы тебе прокатиться, прада у меня 06 года "был"

 

Ну а все таки, что скажешь про авто?

 

Стасян7123К,

Да я сам ещё не знаю, что больше нравится, вот и хочу что нибудь про них узнать, но думаю, что наверное Форик.

 

Сори, ещё не понял, как правильно писать в этом форуме.

Да я сам ещё не знаю, что больше нравится, вот и хочу что нибудь про них узнать, но думаю, что наверное Форик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам ещё не знаю, что больше нравится, вот и хочу что нибудь про них узнать, но думаю, что наверное Форик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стасян7123К, ну форик типа "джип", аут - универсал

как-то так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это все ясно, что форик джип типа, а аут универ, но меня интересует расход топлива у коробки авто и механики, двигатель 2,5 л., надежный, ненадежный, у кого какие были поломки, авто 2001-2003 года выпуска :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стасян7123К, http://www.club-forester.ru/index.php?show...%EF%EB%E8%E2%E0

 

это про расход.А вообще,можно воспользоваться поиском и найти все ответы на интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стасян7123К, "Копай" в форуме, написано очень много,

и про года и про кубы и про прочее... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это все ясно, что форик джип типа, а аут универ, но меня интересует расход топлива у коробки авто и механики, двигатель 2,5 л., надежный, ненадежный, у кого какие были поломки, авто 2001-2003 года выпуска :rolleyes: .

Кароче читай форум. "Обсасывалось" все не раз и не два! Если лень читать, то завтра в нашей гаёвне(на фабричной) я буду тусить на своем форе(серебристый такой) часов с 11 утра надо кой-какие действия с ним сотворить. Подъезжай, попробую чё-нить рассказать, да и мне опять же в очереди стоять веселей! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно спс, буду искать на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Ребят, такое дело, не могу выбрать между Субару Форик и Аутбек, кто что знает, подскажите, а интересует вот что, коробка автомат или механика, в чем разница и расход топлива 2,5 л., ходовая, дорого и где слабые места, кстати, говорят, что у Фориков слабые двиглы, т.е. быстро сыпится двигатель, провде, не правда не в курсе. Кто что знает, жду помощи в ответе. Да и выбираю авто 2001-2004 года. Заранее Спасибо.

Здорова! Не знаю может тачку уже ты и приобрёл.

Но от себя хочу сказать следующее:

- форик или аут не знаю, на мой взгляд разница только в кузовах;

- лучше брать 2 литра (различие в высоте поршня). 2,5 более капризны к эксплуатации + расход (13-18л).Поскольку берёшь с рук - кто и как его эксплуатировал, следил ли за маслом, прогревал ли т.д. не понятно! А если следили за машиной (2,5) плохо вероятность износа поршневой группы (2-ой,4-ый цилиндры) очень большая . Замена встанет прибл. 40-60руб. Хотя японцы это предусмотрели и эта операция на оппозитах довольно простая - мне за сутки сделали.

В целом смотри сам! Удачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоял перед таким же выбором, только год 2005-2007. В результате выбрал форик 2006 года с двигателем 2 л и МКПП. Машина ОТЛИЧНАЯ. А расход по городу примерно 12 л/100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно был такой же выбор, но в салонах. внес сначала залог за Аут, а прокатился на форике и сделал предоплату. Думал, читал, советовался много. В результате уже неделю езжу на Форестере. Нравится. Хотя на сайте Аутлендеров (более многочисленный, чем молчаливий субаровский) ответами и советами завалят, если спросишь что-нибудь. и, естественно, будут хвалить свое

Изменено пользователем Виктор 2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно был такой же выбор, но в салонах. внес сначала залог за Аут, а прокатился на форике и сделал предоплату. Думал, читал, советовался много. В результате уже неделю езжу на Форестере. Нравится.

Хотя на сайте Аутлендеров (более многочисленный, чем молчаливий субаровский) ответами и советами завалят, если спросишь что-нибудь. и, естественно, будут хвалить свое

Аут-аутбек, Аутлендер- в лучшем случае "хуль"! Так для многих здесь понятнее.(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...