Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Прошу совета где обслуживать в Питере


Бруно

Рекомендуемые сообщения

Я новенький как на сайте так и Питере.В связи с чем прошу совета - где лучше, с точки зрения соотношения цена/качество, делать машину (желательно не у официальных диллеров)? То же вопрос и по запчастям.Авто 7-ой год, машина не на гарантии, американец-2,5. Пока требуется обычная замена масла и колодок + дефектовка ходовой.Заранее спасибо!За время эксплуатации приходилось сталкиваться со некотрой спецификой марки Subaru, так что в известных случаях могу помочь советом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бруно, здесь посмотри

http://www.club-forester.ru/index.php?showforum=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бруно, ну как уже сказал Володя, там ;):)

 

люди всё знают и всё понимают

 

 

 

 

 

чуток переименовал тему и перенёс в "Питер" ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новенький как на сайте так и Питере.

В связи с чем прошу совета - где лучше, с точки зрения соотношения цена/качество, делать машину (желательно не у официальных диллеров)? То же вопрос и по запчастям.

Авто 7-ой год, машина не на гарантии, американец-2,5. Пока требуется обычная замена масла и колодок + дефектовка ходовой.

Заранее спасибо!

За время эксплуатации приходилось сталкиваться со некотрой спецификой марки Subaru, так что в известных случаях могу помочь советом))

Из личного опыта. Всегда обслуживался у официалов, привозя собственные з/ч и жидкости (знакомые возят оригинал). Последнее ТО60 сделал в Созвездии на Салова и не пожалел.

Т.о. по запчастям - "Субару-Питер" (Альфа) на Непокоренных/Гагарина или через другие проверенные каналы

по работам - Созвездие на Салова. У них же можно брать и з/ч

Все сказанное - ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже сказал Вован: http://www.club-forester.ru/index.php?showforum=40

Там можно почитать отзывы по всем сервисам.

Ну и, подобных тем полно, посему закрыто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...