Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Холодный пуск, буксировка


ПОП

Рекомендуемые сообщения

вечером когда ставил на ночевку на улице было -34утром завелась без проблем (t на улице аппарат не показывал - http://www.club-forester.ru/index.php?show...0&start=80)Вывод:сигналка с автозапуском настроенная по t ОЖ не подводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

вечером когда ставил на ночевку на улице было -34утром завелась без проблем (t на улице аппарат не показывал - http://www.club-forester.ru/index.php?show...0&start=80)Вывод:сигналка с автозапуском настроенная по t ОЖ не подводит

А что за сигналка такая, если не секрет? А то у меня в 5-ом шерхане есть только настройка на температуру в салоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

4-5 летние 2.0 атмо проблемно в морозы заводятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-5 летние 2.0 атмо проблемно в морозы заводятся?

а причём тут возраст...??? ну если 5 лет свечки и акум не менятъ, то плохо заводяцца...... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

docker, 4 летний атмо в -30 нормально заводился этой зимой.Новый аккум и поменяные свечи рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Форь 2006г. 21 февраля в -28 не завелся, правда акк еще заводской, немного покрутил и помер. Так я его с толкача завел, причём после запуска машина ушла в какой-то аварийный режим: больше 2000 оборотов мотор не крутился, сколько не жми на педальку. Я уж расстроился, т.к. собирались поехать в Ригу и уже всё барахло лежало в багажнике, ну всё, думаю, съездил.... После получаса работы мотора, рискнул заглушить двигатель и завестись по новой. Всё как рукой сняло. Ща купил новый акк Varta, надеюсь, что больше косяков не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккума на 3-4 года хватает? а свечки - на года 2 максимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккума на 3-4 года хватает? а свечки - на года 2 максимум?

а Вы сталкивалисъ что по 10 лет всё работает...??? :) :D свечки реально и за 10км пробега убитъ... а акум за три часа.... случаи разные бывают.... это РАСХОДНЯК....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккума на 3-4 года хватает? а свечки - на года 2 максимум?

какой некорректный вопрос :o к авто больше применим такой параметр - как пробег, нежели временной интервал ;)у меня два комплекта свечей с последней замены уже 119тыс.км "пробежали" - один комплект работал в двигателе, другой - в багажнике :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой некорректный вопрос :o к авто больше применим такой параметр - как пробег, нежели временной интервал ;)у меня два комплекта свечей с последней замены уже 119тыс.км "пробежали" - один комплект работал в двигателе, другой - в багажнике :D

согласен, прояснить хотел, а то пишут тут разное ;) просто езжу на форде 4ый год, 50 тыщ намотал, аккум - нормально, никаких признаков не подавал. Свечки менял 1 раз, да и то потому что дилер на ТО "рекомендовал", в техцентре скептически отнеслись )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ребят а буксировать на Акпп чем черевато?! если ехали 20-40 км в час!? ТОесть я на форе с Акпп буксировал другую машину 10-15км со скоростью 40км в час!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничем не чревато для акпп тягача, т.е. схема буксировки прицепа.если акпп "прицепа" - то нейтраль (N), ключ в замке, двиг если не работает - активное педалирование тормозом, т.к. усилитель не работаетдо 50 км пути - до 50 км/час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...