Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

!Угнали Форестер!


Insanity

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти машину.Примерно с 1.00 до 2.30 от бара "ХХХХ Ленкоцерт" (Каменоостровский 11а) была угнана машина Subaru Forester.Номер х912хх98.Машина 1998 года выпуска, зеленого цвета, двигатель 2.5, автомат, салон кож.зам серого цвета,тонировка на всех стеклах кроме лобового, на крыше рейлинги, на переднем левом крыле царапина, на задней двери в левом нижнем углу вмятина.Вместе с ней украли очень важные документы.Посмотрите вокруг, может кто-нибудь заметит её.Заранее благодарю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Insanity, сочувствую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Insanity, сочувствую, фото машинки не плохо было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую ! Буду смотреть ! :huh:

 

Пара Фото с внятно читаемыми отличительными чертами , как-то форма и тип дисков, наличие кенгурятников, спойлеров, мухобоек, фаркопов, ПТФок, антенок и всяких там решёточек/наклеечек , возможно чуть облегчит задачу.

 

Serg47 опередил, реактивный ...

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Insanity, телефон для экстренной связи дай.

Завтра по Петроградке проезжать буду - посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Insanity, сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра найду фото,сам ее не любил фотать...телефон 89112464345 звоните, буду рад любой поддержке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как угнали? ключи остались? у друга тоже возле клуба на думской в 3-4 ночи дёрнули, но там он сам ключи прое**л, или помогли..через 2 дня предложили выкупить за пол цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как угнали? ключи остались? у друга тоже возле клуба на думской в 3-4 ночи дёрнули, но там он сам ключи прое**л, или помогли..через 2 дня предложили выкупить за пол цены.

Стянули ключи из куртки..Еще Ночью приходили смс от сбербанка о том,что пытались снять деньги с карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец уроды!Чтоб у них все отсохло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и понял насчёт ключей. готовь стописят чтоб выкупить друга (а что помешало снять денег? их отсутствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего помешал пин код..денег там не много было.Звонили какие-то люди,сказали,что машина у них, но не смогли описать приметы машины и сказать вин номер, мне показалось что это развод на деньги был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего помешал пин код..денег там не много было.

Звонили какие-то люди,сказали,что машина у них, но не смогли описать приметы машины и сказать вин номер, мне показалось что это развод на деньги был..

Мои соболезнования!

Прямо как в кино!

Если конечно дойдёт до выкупа, советую этим пи…ам ничего не платить. Звонить в ментовку и хлопать всех по цепочке. Вот ганд…ны, А!!! :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего помешал пин код..денег там не много было.

Звонили какие-то люди,сказали,что машина у них, но не смогли описать приметы машины и сказать вин номер, мне показалось что это развод на деньги был..

Мои соболезнования!

Прямо как в кино!

Если конечно дойдёт до выкупа, советую этим пи…ам ничего не платить. Звонить в ментовку и хлопать всех по цепочке. Вот ганд…ны, А!!! :girl_devil:

 

Да, кстати! Эти черти возможно тоже на форуме лазеют! Так что ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платить уродам ненужно, одного забрать с собой, предварительно сломав ему ногу на глазах у подельников, и дать час времени на возвращение авто и выплату неустойки - неменее 5т. нерусских денег. Через час сломать вторую ногу и увеличить сумму в двое, и так далее.И еще, ненадейтесь на сигналку, иммобилайзер и прочие бесконтактные электронные устройства, чем они навороченнее и больше радиус действия, тем проще их хакнуть. Это защита от детей и самообман.Успеха в поиске и счастливого возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего помешал пин код..денег там не много было.

Звонили какие-то люди,сказали,что машина у них, но не смогли описать приметы машины и сказать вин номер, мне показалось что это развод на деньги был..

В 99% случаев это развод. Вот ты телефон свой светишь, ищешь помощи, а плохие дяди этим пользуются. Форум наш не закрытый. Кто угодно может ветку найти. Так что не ведись, а про приметы ты правильно спрашиваешь - отсекай разводил.

А так конечно грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Insanity, сочувствую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди это у же не в какие ворота не лезит " машина 98 года и тиснули "№У меня бы рука не поднялася это у человека реально нет бабла еще тиснули тачку .Чтож они за козлы " то -- знают что нет у человека страховки .Вот у меня угнали машину " но явно знали что страховка и все возместит да ГЕмора с ней со страховкой но хоть не с нуля.Я на тачку копил лет 6 "№ Жрал Доширак и пахал на 2 работах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платить уродам ненужно, одного забрать с собой, предварительно сломав ему ногу на глазах у подельников, и дать час времени на возвращение авто и выплату неустойки - неменее 5т. нерусских денег. Через час сломать вторую ногу и увеличить сумму в двое, и так далее.

 

И еще, ненадейтесь на сигналку, иммобилайзер и прочие бесконтактные электронные устройства, чем они навороченнее и больше радиус действия, тем проще их хакнуть. Это защита от детей и самообман.

 

Успеха в поиске и счастливого возвращения.

i66 ну ты жестокий человек!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66 ну ты жестокий человек!!!

Не, это гуманно, я же непредлогаю сделать так, - ©как поступали в Турции, в старину© , да и в шкуре топикстартера я побывал два года назад, только машинка неуехала, незахотела, потому, что балую я ее не только сигналками, но и посложнее защитой, что-б обойти которую нужен как минимум мозк. А у дебилов этих, что у бедяков воруют, кроме рогов в голове ничего нет. И очень уж хочется лично с ними встретится, посмотреть из чего сделанны внутренности голов у этих обмылков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже знаю кому сообщу,когда найду их..Тот тип,который звонил утром Вин номер так и не сказал,сообщил что нашел на мою машину покупателя и слился..8929...........- это же Москва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающих много сейчас на халявные деньги ... <_>

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...