Перейти к контенту
  • 0

ТО 100 (частичное)


Urri

Вопрос

Сподобился сделать "в Созвездии" частичное ТО 100ибо масло АКПП меняно 20 т. назад (при купле авто) Заменено:1. Комлект ГРМ +помпа (почти всё неоригинал)+ все сальники2. Свечи3. Жижа тормозов (+ чистка з. барабанов)4. Чистка дросел. заслонки5. Масло дв. + тосол6. Замена жижы ГУРАРезультат:завод - легче и лучшеускорение стало динамичней (ушли хлопки на холодную)тормоза чуть лучшеисчезла легкая колбасня на холостыхотданные мне б\у запччасти внешне:ремень ГРМ - как новый, марку его не обнаружилсвечи - вроде живые -но есть легкая закопченностьпомпа - внешне живаячасть роликов - с люфтом и неб. выработкойочень надеюсь на уменьшение расхода бенза! есть уже такие ощущения! педалировать стало меньше надоть!залил пока до полного - далее откатаем и бум считать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А работа сколько по факту (руб)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, даешь полную стоимость, а то тоже вот вот предстоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А работа сколько по факту (руб)? :)

Только работа?

 

всё вместе с з\ч 30 500 руб.

масло в ГУР и мотор были мои!

а средний ценнег на з\ч и работы см. в начале раздела "Созвездия" там есть примерный прайсик их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я за ~15К (только запчасти) сам ремень поменял.... кроме свечей и помпы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...