Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Если кому надо, просто отдам


accupant

Рекомендуемые сообщения

Намедни поменял насос подачи вторичного воздуха старый сгорел, или просто заклинил, даже не знаю...если кому нужно, отдам старый) :rolleyes:

Изменено пользователем accupant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый ты accupant, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый ты accupant, :D

:p новый стоит 42 000

но скажу по секрету я на разборке другой взял за 7 тыщ :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, а что есть "насос подачи вторичного воздуха"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, а что есть "насос подачи вторичного воздуха"?

 

в народе называют "улитка".

насос который включается на несколько минут при холодном старте. дополнительно подаёт воздух для более быстрого прогрева катализатора и обоих зондов. как-то так, вроде

у меня из-за него чек долго горел, но как-бы ездил нормально :unknw: тут удосужился наконец-таки махнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, а что есть "насос подачи вторичного воздуха"?

 

в народе называют "улитка".

насос который включается на несколько минут при холодном старте. дополнительно подаёт воздух для более быстрого прогрева катализатора и обоих зондов. как-то так, вроде

 

Так это он гудит при холодном старте. кстати, он у меня включается только при заводе с ключа вроде, при автозапуске молчит это нормально?

Да и вообще он начал работать после мучений машины в холодную эту зиму. Сначала думал, что сломал что -то ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, а что есть "насос подачи вторичного воздуха"?

 

в народе называют "улитка".

насос который включается на несколько минут при холодном старте. дополнительно подаёт воздух для более быстрого прогрева катализатора и обоих зондов. как-то так, вроде

 

Так это он гудит при холодном старте. кстати, он у меня включается только при заводе с ключа вроде, при автозапуске молчит это нормально?

Да и вообще он начал работать после мучений машины в холодную эту зиму. Сначала думал, что сломал что -то ..

 

 

 

:D я когда автозапуском пользуюсь, обычно меня рядом с машиной нету

 

ну не знаю, я по ттх прочёл что он только при запуске работает, и только когда холодно. там помоему от темп антифриза команда на его работу идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...