Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

хочу удалить кат на SF5


dimashima

Вопрос

Ребят подскажите у меня FS5 турбовыйхочу просто удалить катализатор,причем не выбить из него всё и на место поставить а вварить сразу трубу.вот у меня и вопрос если я в трубе отверстие для лямбды сделаю и вкручу ее туда она ошибок показывать не будет?расход не увиличится? или вообще как лучше сделать может кат просто выбить ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

dimashima, тебе к Пилигриму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кто такой пилигрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

и варить все буду сам мне просто узнать можно ли в трубу лямбду вкрутить ? появится ли ошибка? в какую сторону изменится расход!у меня сейчас не горит чек, просто хочу прямоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стопитсот раз обсасывали со всех сторон, под лямбду ставится проставка-обманка. Все. Читайте ветку, схемы, рисунки, где, как и из чего сделать, все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Себе я сделал вот так. http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=19464

 

Сообщение от модератора Kowex
dimashima, укажите в профиле правильный город, без склонений и сокращений (можно выбрать из списка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если японец, вваривай и не бойся. чеков не будет. расход не увеличется. если кат подубитый, то динамика улучшится. если живой то разницы не почувствуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...