Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

помогите с форем SF5 кузова!


MoHu4Ka

Вопрос

Всем привет я новенький) нужна помощь с форем 97 года турбовым. дело в том, что машина затупает при разгоне, ДР прочистел (выкинул грам 300 гари) после этого и обороты стал держать получше и разгоняться веселее, да и дерготся перестал при отпущеном газе. Подскажите добрые люди, как можно самому выстовить холостые обороты и можно ли востановить кислородный датчик, он же лямбда зонд №1. то уже не могу с этой лампочкой бороться.... горит сцука глаза мазолит. выдает ошибки 24 - холостой ход и 32 - лямбда зонд №1. PSкому интересно могу поделиться советом по смене свеч на турбовом форе самому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

сумбурно как-то всё... :) тему перенёс...вместо лямбды обманку ставитъ трэба видатъ.... а по холостому ходу, регулятор ХХ в порядке-ли...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это как обманку поставить? :huh: а датчик в порядке, снят с родной двиги и работал хорошо, а радной датчик полностью закисший - нужно разбирать.. не вариант короче.. что можно сделать..... спаситееее :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Холостые можно заслонкой отрегулировать или в мозгах через комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Холостые можно заслонкой отрегулировать или в мозгах через комп.

что заслонкой можно, это я знаю... но она у меня засратая в жопу! а чистить немогу подобрать молоток, чтобы разобрать аккуратно.... а через мозги.... гдеж найти этого электоника нормального.. хоть сам бери и покупай себе эту хреновину..... эхххх :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Датчик кислорода ремонту не подлежит! 100%Насчет оборотов - есть смысл проверить (если есть знаковые у него снять и себе поставить - 2 болтика) датчик ХХ. за одно почистить его (иногда помогает).Плюс обороты могут гулять из-за неисправного расходомера воздуха.Ну это самые очевидные вещи в общем :) С которыми сталкивался.А шить мозг (выставлять хх) на неисправном (явно) автомобиле - ИМХО бред! Без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет я новенький) нужна помощь с форем 97 года турбовым. дело в том, что машина затупает при разгоне, ДР прочистел (выкинул грам 300 гари) после этого и обороты стал держать получше и разгоняться веселее, да и дерготся перестал при отпущеном газе. Подскажите добрые люди, как можно самому выстовить холостые обороты и можно ли востановить кислородный датчик, он же лямбда зонд №1. то уже не могу с этой лампочкой бороться.... горит сцука глаза мазолит. выдает ошибки 24 - холостой ход и 32 - лямбда зонд №1.

 

PSкому интересно могу поделиться советом по смене свеч на турбовом форе самому!

Подскжи как поменять свечи и ГРМ с роликами самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

pip, по книжке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...