Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Номер двигателя на ТурбоФоре 2007


Steel_Head

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья!С недавних пор являюсь Форестероводом, поэтому временами могу тупить, без обид)Приобрел Турбо Форестер 2007 года на АКПП. Возникла проблема при регистрации автомобиля в ГИБДД.Инспектор, занимающийся осмотром автомобиля, уверяет, что для сверки номера двигателя необходимо снять интеркулер (:o ), пряпятствующий обзору.Насколько я знаю, номер двигателя расположен на блоке, с водительской стороны и рассмотреть его действиетльно непросто, но неужели действительно нужно снимать?!Надеюсь, кто-нибудь посоветует, как добраться до номера без таких танцев с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кулер не нужно снимать, это бредномер действительно на блоке на уровне передней стенки кулера, чуть ближе к водительской стороневидно его вполне отчетливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер двигателя "дотирают" обычно в таких ситуациях за 1000руб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья!

С недавних пор являюсь Форестероводом, поэтому временами могу тупить, без обид)

Приобрел Турбо Форестер 2007 года на АКПП. Возникла проблема при регистрации автомобиля в ГИБДД.

Инспектор, занимающийся осмотром автомобиля, уверяет, что для сверки номера двигателя необходимо снять интеркулер ( :o ), пряпятствующий обзору.

Насколько я знаю, номер двигателя расположен на блоке, с водительской стороны и рассмотреть его действиетльно непросто, но неужели действительно нужно снимать?!

Надеюсь, кто-нибудь посоветует, как добраться до номера без таких танцев с бубном.

Однозначно,снимается верхний пластмассовый кожух и все замечательно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вчера снимал с учёта один форик и ставил другой(оба 2,5 турбо) - ничего снимать не пришлось, гаишник всё разглядел (правда побухтел немного по поводу протирки № ))))) но там ооочень тяжело до него добраться,чтоб протиреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на новом кузове его действительно хрен разглядишь, даже с зеркалом, его какой-то патрубок на половину где-то закрывает..но зрение свое гайцы с удовольствием улучшают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пришлось снимать интеркулер... Злой гаец ну никак не видел номер. А когда предложил ему лучше смотреть за материальное поощрение, то вообще решил, что я угнанную машину ставлю на учёт. В общем - 15 минут и кулер снят....Номера сверили...А вот ставил его обратно я больше часа... Ну никак не хотел налезать патрубок на турбину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История закончилась благополучно!Взял фонарь, сам нашел номер и оптимальное положение света, чтобы у инспектора небыло возможности "соскочить".На следующий день сам поставил фонарь, показал куда и откуда смотреть и все, увидел.Машина радует! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...