Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

есть у кого контакты в гибдд выборгского р-на?


Apriori

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую! Полный привод, к сожалению, тормозной путь не уменьшает. <_>

Но по всем раскладам (я оказался в момент столкновения между полос и сзади) я оказывался виноватым. Свои ошибки надо уметь признавать!

 

Александер!!! Насчет "не виновата" это была шутка! ;) (в каждой шутке, есть доля шутки) Это как с тем катком: "Ну рассказывай, как обгонял, как подрезал..." А серьезно было то, что не пришлось бы ждать 6 часов. Даже несмотря на весь вчерашний ажиотаж из за "Дня Жестянщика"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А серьезно было то, что не пришлось бы ждать 6 часов. Даже несмотря на весь вчерашний ажиотаж из за "Дня Жестянщика"

Да ладно уже, по раньше Ксюша скинула бы темку, по раньше бы вопрос и решился ;), т.к.

в "День жестянщика" по другому не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А серьезно было то, что не пришлось бы ждать 6 часов. Даже несмотря на весь вчерашний ажиотаж из за "Дня Жестянщика"

Да ладно уже, по раньше Ксюша скинула бы темку, по раньше бы вопрос и решился ;), т.к.

в "День жестянщика" по другому не бывает.

 

Истину глаголешь! Просто жалко, что она столько времени там торчала. А могла бы и позвонить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, всем спасибо за поддержку и сочувствие) я довольно философски отношусь к таким ситуациям)) при накате в год 35тыс, большую часть из которых по городу, не я, так меня))чес гря, когда меня - обиднее))))))))а вообще - личный рекорд был) 1,5 года без дтп было))) а так - все ок, страховая нам поможет)) хоть любимое, но железо, все чинится)на тему "раньше позвонить", чес гря протупила чего-то)))клуб - это сила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Apriori, Ксения, сегодня за тебя пытались отомстить. :D Ты не смотри, что машинка на рено не похожа, я на неё бумажку с их логотипом прилепил. ;) так шо рено стопудово. :D
Сорри за лёгкий ненорматив вырвавшийся случайно у присутствующих.
CIMG8037.AVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Apriori, Ксения, сегодня за тебя пытались отомстить. :D Ты не смотри, что машинка на рено не похожа, я на неё бумажку с их логотипом прилепил. ;) так шо рено стопудово. :D

Сорри за лёгкий ненорматив вырвавшийся случайно у присутствующих.

CIMG8037.AVI

ай маладца... :rofl: :rofl: :rofl: каменты как обычно жгут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, ЖЖЁШЬ !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, классс!

хорошо, что предупредил заранее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правосудие клуба форестер сурово и неотвратимо! разберёмся как следует и накажем кого попало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, не-не

"разберёмся как-нибудь и накажем кого попало"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это правильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюха сочувствую!Главное сама без повреждений,остальное починится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...