Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

внимание ВИРУС!


Sevas

Рекомендуемые сообщения

только что пришло смс с текстом латиницей что-то вроде:вам пришло новое ММС от абонента Маша, чтобы просмотреть, перейдите по ссылке: bank-mms.ru\mms133переходить не стал, ибо сидел у компа, ввел в браузере адрес... - и нате:post-2345-1290204028_thumb.jpgНОД сразу заблокировал передачут.е. если бы я зашел по ссылке с телефона ( а у меня коммуникатор с осью WM6.5) то вирус преспокойнозалез бы в него??? ведь у меня нет там никаких антивирусов!!! никогда и не озадачивался подобными вопросамиа теперь похоже придется подумать... ведь я пользуюсь интернетом с кпк...может там уже сидит куча инфекций и вирусов???кто что знает на эту тему?? кто что использует??поделитесь опытом, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

племянница посадила вирусов на Samsung i900 WiTu тусуясъ "вконтакте"... толи скачала чегото, толи приложение запустила.... глюки-зависания-перезагрузки обеспечены... поеду разбираццо.... может антивирусами отскочу, а если нет то перепрошЫватъ придёцца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, расскажи потом что да как, какими антивирусами вообще пользоваться для коммуникаторов ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur, ты понимаещъ, кто - что говорит... кто говорит что вирусофф для кпк и смартов нет... я считаю обратное... раз естъ винда, значит естъ и вирусы....

 

каспер для кпк естъ.. доктор веб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде бы ДрВеб делает антивирусы для компактов. http://products.drweb.com/mobile/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за то для симбион вирусов не существует !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем читать чужие смс(там уже вирус может быть),тем более заходить по ссылке,это же фишинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gerek, есть :) если есть например джава, то и вирусы есть, вот на айфоне нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что пришло смс с текстом латиницей что-то вроде:

вам пришло новое ММС от абонента Маша, чтобы просмотреть, перейдите по ссылке: bank-mms.ru\mms133

переходить не стал, ибо сидел у компа, ввел в браузере адрес... - и нате:

post-2345-1290204028_thumb.jpg

НОД сразу заблокировал передачу

 

т.е. если бы я зашел по ссылке с телефона ( а у меня коммуникатор с осью WM6.5) то вирус преспокойно

залез бы в него??? ведь у меня нет там никаких антивирусов!!! никогда и не озадачивался подобными вопросами

а теперь похоже придется подумать... ведь я пользуюсь интернетом с кпк...

может там уже сидит куча инфекций и вирусов???

кто что знает на эту тему?? кто что использует??

поделитесь опытом, плиз

ESS РУЛИТ!!!

А ваще....Я вот ММС тока от знакомых/родственников принимаю, остальных...на..иг...

По-поводу антивирей уже ответили, повторяться не стану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас какой-то троян-банкерпоявился, взламывающий банковские программы и тырящий бабосики со счетов... в основном ловят его организации (как случилось и у нас)... может это он и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банк не признаеться Что Он лохонулся и его счета взламывают,а признаеться только тогда когда заметит клиент Банка т.к это Имидж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем читать чужие смс(там уже вирус может быть),тем более заходить по ссылке,это же фишинг.

что значит чужие смс? :mellow:

это МНЕ пришло СМС с информацией о том что мне же отправлено ММС, но посмотреть якобы я его могу только перейдя по ссылке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно-таки трудно было отучить себя сразу открывать сообщения. но ничо - привык: сбрасываю информацию, а потом захожу в папку принятых и уже там видно автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем читать чужие смс(там уже вирус может быть),тем более заходить по ссылке,это же фишинг.

что значит чужие смс? :mellow:

это МНЕ пришло СМС с информацией о том что мне же отправлено ММС, но посмотреть якобы я его могу только перейдя по ссылке :)

 

Я и говорю инфо чужие не трогай,стерай сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня дети качают музыку с компа. Если они вовремя не почистят комп, то вирусы и в телефоне можно найти. Тогда чищу вирусы в телефоне через шнурок, как локальный диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...