Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Итоги оценки после ДТП


SergeyKo

Рекомендуемые сообщения

Предистория было ДТП в котором я не виноват но ВАЗик 21093 разбит более чем конкретноИ так как говорится подводим итоги Экспертизу делал в независимой экспертизе АВТО-АЗМ они же ОСА общество содействия автолюбителейРезультат сказать что негативный это ничего не сказатьРаботатют непрофессионально и все в пользу страховых в чем это выражается:1. Стоимость нормочаса занижена по сравнению с нормальными автосервисами примерно в 1,5 раза откуда они взяли эту стоимость мне был дан ответ что два года назад было проведено маркетинговое иследование и по сложной формуле была выведениа цифра для каждого конкретного автомобиля - это на словах, а письменно написали (дословно) - это среднерыночная цена и все.2. Часть операций вообще не были указаны в листе выполнения работ которые надо сделать чтобы отремонтировать автомобиль, и вписывались только после письменной жалобы на имя директора этой компании.3. Часть выполняемых работ написали неправильно, а именно необходима замена лонжерона (лонжерон просто сломан) они написали ремонтВ итоге написал уже три жалобы и сколько можно конечно еще увеличть стоимость ремонта, но нет ни сил ни времени на это.Настоятельно рекомендую всем не обращайтесь после ДТП в независимую экспертизу от кампании ОСА они же АВТО-АЗМ компания ни коим образом за Ваши деньги не будет отстаивать Ваши интересы в страховых компанияЕсли постараться без эмоций то гдето так + я получил дополнительный опыт дальше будет легче.Катайтесь безаварийно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да круто! :huh: А где находится эта контора? Я к чему. Прошлый год делал экспертизу угол Пискаревского и Тухачевского на Форде жены. Так насчитали, что после ремонта в Алларме на Выборгском шоссе еще деньги остались. Название конторы не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, фига се..

значит и эти сдулись.. весной еще все было ок, у меня впечатления от работы остались достаточно положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно "дали под зад" лансеру моих знакомых, я отправил их к моим друзьям в "аэнком". Сделали оценку на всю катушку = 169т.р. Получили с росгосстраха! Ремонт обошёлся в 55т.р. ;) У друга-хохла в частном сервисе. Машинка, как новая! На "здачу" обмыли на всю катушку! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно "дали под зад" лансеру моих знакомых, я отправил их к моим друзьям в "аэнком". Сделали оценку на всю катушку = 169т.р. Получили с росгосстраха! Ремонт обошёлся в 55т.р. ;) У друга-хохла в частном сервисе. Машинка, как новая! На "здачу" обмыли на всю катушку! :drinks:

не пали контору ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, я их не палю, это не реально. Контора выполнила всё в строгом соответствии всех формальных правил. Если уж росгосстрах докапываться не стал, это много значит! ;) Просто оценку можно произвести по разному на одни и те-же повреждения, да и наиполнейший перечень всех, даже малейших повреждений необходим,ещё налечь на доказательную базу, для подтверждение о повреждении именно оригинальных зап.частей, а не оценивать как корейские аналоги. Вот и цена хорошая вылезает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...