Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Orange Drive icetrack 2010


ARRA

Рекомендуемые сообщения

А Семиткин Александр и на карте в ПитСтопе не хило гоняет, не смотря на богатырское телосложение ;) :)

А мне бы на его месте, было стыдно выступать в зачёт с любителями.

Serg47, что то связи не вижу? и там и там - человек любитель,

причем в карте (его вес более 100 кг) едит практически на равных с легковесами - видно от природы дано человеку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

WowaN, ну если любитель, значит меня ввели в заблуждение. Не суть, покатался с удовольствием. Спасибо оргам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофигу, профи в зачоте или нет. Они должны быть, чтобы знать, к чему стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофигу, профи в зачоте или нет. Они должны быть, чтобы знать, к чему стремиться.

+1

иногда хочется понимания, на что способен твой авто... в умелых руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофигу, профи в зачоте или нет. Они должны быть, чтобы знать, к чему стремиться.

+1

иногда хочется понимания, на что способен твой авто... в умелых руках :)

 

Я что-то задумался о третьем комплекте резины специально для покатушек. Пофигу каких, лишь бы с шипами. Без шипов вообще грустно было, особенно третья попытка, когда вообще каток накатали, даже по краям трассы зацепиться не за что было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, №34 совсем не импреза - это Я :)

 

Я что-то задумался о третьем комплекте резины специально для покатушек. Пофигу каких, лишь бы с шипами. Без шипов вообще грустно было, .

Во-во, об этом же там говорил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, №34 совсем не импреза - это Я :)

Safro, а тебя и в гриме узнать можно ;) :)

 

По фоткам видно, что новый Аут участвовал.

Ну и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, №34 совсем не импреза - это Я :)

 

Я что-то задумался о третьем комплекте резины специально для покатушек. Пофигу каких, лишь бы с шипами. Без шипов вообще грустно было, .

Во-во, об этом же там говорил ;)

 

Это было еще до третьей попытки. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то задумался о третьем комплекте резины специально для покатушек. Пофигу каких, лишь бы с шипами. Без шипов вообще грустно было, особенно третья попытка, когда вообще каток накатали, даже по краям трассы зацепиться не за что было.

Ну, спорный вопрос, я(№6) катался на липучке, из форей слил только Семиткину. Причем именно катался, без напряга, в свое удовольствие, т.к. после первой зачетной мне сослепу показалось, что в протоколе (том что был в Тибуроне) мое время - 2:58,36. Я подумал -ловить на липучке нефиг. Свою ошибку понял после того как внимательно рассмотрел протокол (три раза подходил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, Видимо твоя липучка, ещё липучка, а у нас уже и не шиповка и не липучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...