Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Bridgestone IC 7000 или MICHELIN Latitude X-ICE North


Гость Александр Владимиров

Вопрос

  • Гости
Гость Александр Владимиров

Добрый день.посоветуйте плиз шипы , Bridgestone IC 7000 или MICHELIN Latitude X-ICE North /205/70/15 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Александр Владимиров, советоватъ дело хитрое... решение всё равно ваше будет.... ;)

 

скажу из опыта : бриджы-шумновата/жестковата... по рисунку вроде от 5-й серии не сильно отличаеццо , и значит в каше на средней скорости плаватъ будет..

мишленка-мягкая/среднешумная ... моё имхо, у мишлена неахти зимняя резина, хотя лето суперр....

 

но я бы выбрал мишлен... именно из-за комфорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня правда Michelin X-ICE North 2, но я очень пока доволен. Перешел неделю назад с липучки Dunlop DS2.Шумит прилично, особенно посуху да около 100 км/ч. Но думаю обкатается и немного поутихнет.Зато едет и тормозит уверенно.Ездил пару дней пассажиром на Ice Cruiser 5000. Шумной совсем не показалась. Правда машина была другая - Nissan Almera в варианте однообъемника. Забыл как называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...