Перейти к контенту

Экстремальная поездочка получилась


Шив

Рекомендуемые сообщения

Примерно в 8 вечера в районе деревни Кузнецы (Горьковка, поворот на Павловский Посад)... Летающие ветки, куски крыш, падающие деревья, высоковольтные провода под колесами... Блин, страшно было... :blink: Накрыло внезапно, видимость никакая...post-91-1184404267_thumb.jpg Последствия...post-91-1184404275_thumb.jpg Фуру деревом накрыло, дорога полностью парализована, ехали по встречке... post-91-1184404282_thumb.jpgСорри за качество, фоткал телефоном...Вот тебе и пятница 13'ого... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что мои не поехали в этот раз туда, во попалибы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как!.. А я вчера ездил к дитю в учебку в Ковров и по горьковской трассе утром туда, вечером (20 - 21:00) обратно - и ничего. Правда я в районе Малой Дубны уходил на А108 - на Сергиев Посад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!!!.. :super_smilies032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как!.. А я вчера ездил к дитю в учебку в Ковров

в/ч 73864 , я там 2 года служил 1984-1986.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, 83148. И их там много, в гарнизоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе...! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои испытания Форика:Время: пятница, 13...Маршрут: Красная пресня-Волоколамка-Пятницкое шоссе (за Зеленоград)Пояснения: обычно езжу оч спокойно, но в этот раз надо было...16.45 - старт от красной пресни...начинается ветер, слабый дождь...17.00 - Ленинградка, в районе Динамо пробка глухая, ухожу на планетную...17.15 - у Тушино начинается пестетс...дождь (? или просто где-то что-то прорвало?)движение умирает до 20-30 км/ч...епт...вспоминаю про полный привод, давлю тапку...фонтаны воды, но форь, сука, как по рельсам...17.20 - митино, уровень воды на дороге - 5-10 см...осмелел, давлю дольше...на хвоста упал аудь, метров через 300 сливается...простите все, кого обрызгал...17.30 - Пятницкое шоссе, стоим от поста...ухожу на обочину (повторюсь, обычно никогда так не делаю, тошню со всеми)...утыкаюсь в хвост таких же шустрых как я...бля...беру еще правее, где кончается гравий и начинается глина...немного носит жопу, но прем (потом посмотрел резину- предыдущий хозяин был либо латентный дрифтер, либо обычный далпаеп - резина сзади почти лысая...либо он жег, либо просто перекачал)...18.00 - проехали Жилино (за Зеленоград) и ...утыкаюсь в хвост пробки (идет обычно до перекрестка с бетонкой (волоколамка)...мать моя женщина...опять на обочину...передо мной уазка на 35 баллонах...хорошо идем...идем...бля...справа обрыв, слева принципиальный дальнобой...легковушки перед нами с уазкой забираются обратно..."хуля делать, ехать надо" подумали мы с водилой уаза...немного забираем к обрыву, уазка на "злых" колесах проходит вообще без проблем, у меня сносит жопу вытаскиваю газом...жгем дальше...попутно оцениваю: клиренс зубаря, подвес шикарно настроенный, зачетная управляемость, полный привод аднака и, конечно, гребанного сверчка где-то в багажнике...18.40 ура!!! перекресток!!! "вам налево, нам направо..."по прибытию на место ситуация "а теперь посмотри, что ты наделал" :) уделан весь машин, равномерным слоем зачетной глины...Форигу - зачет и мойка (за мной пока), мне - по возращению домой пивво и угрызения совести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗачОт.Да, если резина лысая или трассовая по глине будет жопу мотать ибо скользит она.Надо было вынести в отдельный топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...