Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Акустическая паранойя


Yamabushi

Вопрос

Здравствуйте, амигос!Буду краток. Американец, 2,5, атмо, родился в ноябре 2006, в доках стоит 2007, пробег почти 50 000, янки стукнул правой стороной об какую-то водокачку и авто поехало в Литву :)Работает нормально вроде, отъездил тыщ 10 с мая, а летом начал обращать внимание на какое-то странное шипение при разгоне, похожее на то, если бы где-то подтравливал воздух из шланга под давлением. Сейчас звук стал другой, будто турбина какая-то гудит при разгоне. Тональность меняется при наборе скорости и при сбросе, соответственно. Но, так как турбины у меня никакой нет, это напрягает. Мастер в сервисе сказал, что я музыкант, наверное, потому что движок работает нормально. Ну хз, на холостую и правда ничего не слышно. Может, кто знает, что за "турбина" завелась в моем атмосфернике и чем она грозит?p.s. Что-то постукивает после 2000, или это тоже паранойя... Начитался тут про всякие четвертые цилиндры, блин.p.p.s. Поиск юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

p.p.s. Поиск юзал.

Плохо юзал, и не там. Тема - http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=11059

 

p.s. Тут больше "комрады", "амигос" мало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

p.s. Тут больше "комрады", "амигос" мало :D

это точно, Игоръ... :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

О, спасибо комрады. Вторично юзаю поиск :)p.s. А что такое банка?p.s.s. Ногами не бейте - я еще не купил словарь продвинутых субароводов :)

Изменено пользователем Yamabushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Банка, она и на ТАЗике - банка.На рисунке - передний и задний банка ;) Турбину в задней обычно прячут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня попробовал записать свою "турбину". Может быть, кто-то уже слышал такую? А то до сервиса в ближайшее время не судьба добраться...

http://www.youtube.com/watch?v=bJO3anleiSg

Там примерно с 40-й секунды хорошо слышно вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

черт его знает...я ничего не услышал...мож ты и вправду музыкант?думаю не стоит заморачиваться. еслиб что-то выходило из строя то грохот был-бы явный. а так я-бы не заморачивался.

Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Генератор был при смерти и гудел. Заменен и теперь турбину практически не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...