Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

отчЁт по 18.12.10...


Рекомендуемые сообщения

Интересное наблюдение: Если вбить в поисковике ПЕЛЕМЕНЕВАРКА КУПИТЬ - нет ни одного предложения. А если просто пелеменеварка-то толковые ссылки выпадают только на этот форум. Пахнет Патентом :D

Данная конструкция подойдет для варки плова и многих других блюд, в которых используется чугунный казан.. Так что можно покупать казан и поваренную книгу Сталика Ханкашиева.. ;) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • SUB_VIK

    SUB_VIK 46 публикаций

  • ISe

    ISe 35 публикаций

  • shdm

    shdm 17 публикаций

  • suby

    suby 17 публикаций

Загружено фотографий

Всем привет! Наконец-то все оттаяло- и я и аппаратура и инет. :) Прежде всего- всем огромное спасибо- и участникам встречи и ,особенно, тем кто организовал этот праздник!!! :bravo: Ну и фоток вот немножко.Дружненько приехав в утреннюю красоту_DSC1670.jpgвсе сразу занялись важными деламиКто-то разгружается_DSC1472.jpg_DSC1474.jpgкто-то общается_DSC1488.jpg_DSC1494.jpg_DSC1651.jpg_DSC1767.jpgобсуждает насущные проблемы_DSC1771.jpg_DSC1774.jpg_DSC1801.jpg_DSC1802.jpgвстречается после долгой разлуки :D _DSC1483.jpg_DSC1485.jpgа кто-то и вовсе руководит_DSC1491.jpg_DSC1782.jpgпоявляется странное оружие (или орудие?)Хм... К чему бы это..._DSC1452.jpg_DSC1779.jpgДа и персонажи странные бродить начинают_DSC1461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ур-р-ра!Дождались! :D Начало отличное, продолжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ур-р-ра!

Дождались! :D

Начало отличное, продолжай!

Самое главное - вовремя крикнуть "Хватит! Хватит! Мы больше не можем смотреть на это!"

А то у меня мозги еще не до конца отмерзли. :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, ай, молодца! Сам-то как? Надеюсь, что ползание целый день с аппаратурой на морозе по сугробам не обернулось для твоего здоровья серьёзными последствиями... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А детишкам все нипочем- им бы поиграть, да поваляться :D _DSC1456.jpg_DSC1496.jpg_DSC1516.jpg_DSC1520.jpg_DSC1523.jpg_DSC1528.jpg_DSC1532.jpg_DSC1646.jpg_DSC1742.jpg_DSC1747.jpg_DSC1839.jpg_DSC1845.jpg

_DSC1523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, ай, молодца! Сам-то как? Надеюсь, что ползание целый день с аппаратурой на морозе по сугробам не обернулось для твоего здоровья серьёзными последствиями... ;)

Спасибо, хорошо! Там то я больше за аппаратуру переживал, хотя у самого то руки-крюки то мозги набекрень, думал совсем без фотографий останемся.Хорошо хоть и без меня было кому снимать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайчишек становилось все больше и больше._DSC1467.jpg_DSC1552.jpg_DSC1733.jpgИ откуда только появляются?Не иначе, как из сказочного леса прибегают!!!_DSC1668.jpg_DSC1675.jpg_DSC1690.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, ай, молодца! Сам-то как? Надеюсь, что ползание целый день с аппаратурой на морозе по сугробам не обернулось для твоего здоровья серьёзными последствиями... ;)

Спасибо, хорошо! Там то я больше за аппаратуру переживал, хотя у самого то руки-крюки то мозги набекрень, думал совсем без фотографий останемся.Хорошо хоть и без меня было кому снимать!
Ну, и слава богу. Хрен с ней, с аппаратурой. К весне бы все-равно оттаяла. А на тебя даже смотреть-то было холодно... Спасибо тебе, Виктор, за стойкость и мужество! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, УРРА-А!

Оттаял! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООоооо! Это я вовремя зашёл. :super_smilies107:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но лес состоит не только из зайцев, там бывает, происходит что то непонятное и таинственное,в почти секретной обстановке._DSC1501.jpg_DSC1538.jpg_DSC1540.jpg_DSC1547.jpg_DSC1568.jpg_DSC1585.jpg_DSC1591.jpgНациональное жилище чукчи должно быть красивым, крепким и аккуратным._DSC1563.jpg_DSC1569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton, Молодца!Отчитался-теперь у тебя поправу звание КЛУБЕНЬ!

 

SUB_VIK, Как всегда красавчег!Спасибо мил человек!ДАВАЙ ЕЩЕ!Гы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бригада сусаниных за работой. Заблудиться невозможно!_DSC1805.jpg_DSC1813.jpg_DSC1814.jpgПрибыл тотемный столб новейшей конструкции.Будет чему поклониться перед охотой!_DSC1762.jpg_DSC1764.jpg_DSC1818.jpg_DSC1818_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, класс!

как-будто ещё раз побывал ;):):):)

 

Умаляю, продолжай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, класс!

как-будто ещё раз побывал ;):):):)

 

Умаляю, продолжай! :)

Ты чем там занимаешся?Такое ощущение по твоим умоляю явно не фотки смотришь!Гы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, Ещё фоток с тотемным столбом кинь. ISeу понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели я превращусь в зайца :o и стану такой же как вы?

А ведь расчитывала на прынцессу!... :(

_DSC1476.jpg

 

У всех уши как уши, а у меня- не пойми что...

 

_DSC1612.jpg

 

Грустный одинокий зайчишка.

 

_DSC1636.jpg

 

Зайцы, берегите носы! Они вам еще пригодятся!

 

_DSC1734.jpg

 

 

SUB_VIK, Ещё фоток с тотемным столбом кинь. ISeу понравилось.

Наверное пенек напоминает ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, Ещё фоток с тотемным столбом кинь. ISeу понравилось.

Наверное пенек напоминает ! :D

 

:o Пенёк не кумарили. Вот почему холодно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё немножко.Ну и совсем чуть-чуть осталось. А дальше пришлось уехать, т.к. теплее одеваться надо было!!! :huh: Чего-то больше не грузится?!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subastas, SUB_VIK, ай, хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо всё! Лимит перебрал! :huh: Больше не лепится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...