Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

акпп


x5x5x5

Вопрос

Привет ВСЕМ!Проблема,Форестер 2,5 Т 2006г. заводится,режими все включаются ,в режиме D при отпускании тормоза автомобиль стоит на месте после слабого толчка,как будто что то заклинило ,еще слышно "электрическое" жужание в режиме D ,в районе кпп ,так же в режиме R. СПАСАЙТЕ КТО МОЖЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

не совсем понятно! Поподробнее можно, в режиме Д после отпускания тормоза происходит толчек? Или машина на месте стоит?И на холодную и на горячую одинакого?Д моргает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Толчек,при отпускании тормрза,нони больше,как будто одновременно включены два режима драйв и парковка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нууу, а потом? Она норм едет?Посмотри сколько я тебе вопросов задал, а ты только на один ответил, я не буду из тебя вытягивать по одному слову, а по твоему описанию ниче не понятно и никто тебе не ответит!зы Езжай на СТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет ВСЕМ!Проблема,Форестер 2,5 Т 2006г. заводится,режими все включаются ,в режиме D при отпускании тормоза автомобиль стоит на месте после слабого толчка,как будто что то заклинило ,еще слышно "электрическое" жужание в режиме D ,в районе кпп ,так же в режиме R. СПАСАЙТЕ КТО МОЖЕТ!

Я то же хочу спросить... как это началось т.е. после чего? Может не жужит а журчит-надо уровень масла проверить для начала! С низким уровнем масла сама не покатится и "жужать" будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Гони на диагностику. Что тут думать и гадать!!!! Коробушка не втулка - ДЕНЕГ СТОИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Гони на диагностику. Что тут думать и гадать!!!! Коробушка не втулка - ДЕНЕГ СТОИТ

сомневаюсь , что автор появится здесь - но пожалуй спрошу

разобрался с проблемой?

Форестер 2,0 XT

звук непрерывно работающего трансформатора при режимах коробки D,3,R

 

колесо блокируешь (на подъемнике, чтобы не крутилось) звук сразу пропадает, отпускаешь -через минуту появляется

 

звук идет из коробки в которую вкручивается маслянный фильтр

Изменено пользователем dmitriydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...