Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Мокрый пол.


Tim@

Вопрос

Всем привет!Проблема такая - как начинается оттепель, жутко мокрый пол у водительского кресла. Со стороны пассажира пока сухо.Коврики прорезиненные, с них столько натечь не могло.Есть большой люк, но обшивка около люка сухая, подтеков не видно.Нахожусь в Питере, сегодня залез рукой под коврик, так рука мокрая. :-( Весной была такая же история, но было тепло и быстро высохло, забил на это.Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Tim@, чаще у пассажиров под сиденьем мокрость бывает ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... с них столько натечь не могло.

запрасто.. такая же история... через денъ на домовом теплообменнике коврик сушу - помогает.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я бы посмотрел уплотнение у двери все ли там хорошо " или уплотнение с лобовой " Был опель Г - он был битый и затекала за приборной панелью -- тачка цела " " может заливать через лючок вентиляции солона-- хотя тогда должна заливаться Пассажирская часть №

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо за ответы и предположения.Завтра поеду к Алексею-Пилигриму, будем смотреть.По результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лобовое стекло если менялось, то мокрый пол - следствие не герметичного приклеивания! У меня так было. долго искал...проверял уплотнители, заглушки...а оказалось всё проще.. приехал в сервис где менял лобовое стекло и всё подправили.Проверять лучше на мойке, где под давление будут бить по периметру лобового стекла, водитель/хозяин принимает позу улитки :) (сняв предварительно передние коврики) и присматривается с фонариком в каком месте из под торпеды капает вода, да, чуть не забыл, проверку можно начать с демонтажа накладок передних стоек, они легко отщёлкиваются и поза улитки может подождать.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот давненько я эту же тему качал:

http://www.club-forester.ru/index.php?show...%E8%EA%E0%EC%E8

...и спустя "годы" ;) разобрался, чисто случайно,....сексом на мойке в машине хотел заняться....и потекло по ногам..... пенная жижа автоматической мойки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Заехал сегодня в сервис. Посмотрели машину. Все нормально.Получается на самом деле с ног столько воды. Буду следить за полом, на всякий случай.Посмотрели еще пару фориков там же, у всех полы мокрые, даже под резиновыми ковриками.Видать особенность такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня сухо под ковриками, я слежу за уровнем "грунтовых" вод в ковриках-корытах., ну а если жижа через край коврика на ковролин проливается, ну тут как говориться "...не пинай на зеркало..."Автор, так в сервисе стекло проливали? ...или стекло оригинальное точно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Tim@, чаще обогрев в ноги направляй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я и не заглядывал и сплю спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Serg47, и это правильно.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня тоже такое было...пол мокрый в итоге нашел две причины мокроты пола...1. Это резинка жгута который уходит из под панели в крыло...резинка уплотнительная не на месте стояла. Т.к. защиты нет вот там и заливало.2. Имел неосторожность застрять в болоте...сел на пузо...в итоге после 5 часов ожидания джипа вытащили :D. Когда открыл заднюю правую дверь оху :o вода стояла ровно до порога....НУ в общем это была технологическое отверстие в полу...оно ровно по середине пола для ног...под штатной проклейкой...Вот высушил оторвал проклейку штатную...заварили дыру ну и до кучи проклеил вибропластом весь пол...ИТОГ: пол сухой, ну и конечно стало на много тише...заодно и обшивку пола просушил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...