Перейти к контенту

Выбор консоли (PS3 - XBOX360 - Wii)


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Конечно же меня интересует в первую очередь не приставка, а их контроллеры и всё что с ними связано.

Может кто тестировал несколько приставок, какая скорость отклика, какие косяки есть и т.д.

 

В сони мув я уже порубился, в принципе сделано не плохо, но мне кажется не хватает скорости, т.е. при резких движениях реакция на экране не такая же или вообще не туда, так же минус, что задействованы только руки, при игре в схватку после 2х минут игры, у всех был один только вопрос, а ногами можно? :)

У Кинекта от иксбокс с этим получше, но как хорошо он распознаёт движения, скорость/направление?.

 

Короче одни вопросы :) Есть обладатели сих девайсов?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот тут все раунды http://www.technobuffalo.com/blog/gaming/c...-11-the-future/

В принципе достаточно посмотреть только последний раунд, там всё обобщено.

 

 

 

 

 

Console Wars - Finale from Lasse Pulkkinen on Vimeo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только недавно купил себе ПС3 и все еще присматриваюсь к муву... пока на соньку слишком мало игр под мув. в отличие от бокса, на соньку его только в сентябре как представили, так что еще будут дорабатывать, и думаю в итоге он будет работать лучше, чем кинект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xxx, не, присматриваться не надо, надо брать, и если народ тусует, лучше брать 4 сразу, 1 полный комплект с камерой и 3 только палки, развлекуха хорошая, да и игр вполне хватит на первое время если купить не демо диск, теннис, лук, летающие тарелки, волейбол, развлекуха отличная и гарантия что всё будет болеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, вот ты провокатор! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а то, отойти никакне могу, такая зараза и плюс что не на заднице сидишь и в монитор пялишься, хоть какие то телодвижения :)

Вот сам тоже и задумался, что взять, Хбокс или соню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, я покупал соньку в комплекте с GT5 и сразу руль с педалями к ней прикупил, так что народ не прогнать и так)))) если мув куплю, то вообще некоторые переедут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Посмотрел первый рекламный ролик.
Интересно, а эротические игрушки под это все есть? И как с тактильными ощущениями? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать что лучше, для меня лично Move, для спорт игр все же важно что то держать в руках, да и чуствительность у Move оффигенская, в том же настольном тенисе ракетка реагирует просто на вращение кисти, все подкрутки почти как в реале, стрельба из лука калассно реализована с 2 мя Move контроллерами, вот вот выходит LBP 2 там ваще чумаааа с move )))Kinect имеет небольшие задержки , мне кажется он больше позиционируется на маленький возраст, по играм я бы не сказал, что игр на чем то больше и там и там около 15 игр.. Move кстате вышел раньше Kinecta. Сам занимаюсь можно сказать проффессионально игровой индустрией, под новый год у нас разобрали все Kinect не смотря на цену в 7400, но это объясняется дешевой ценой на диск и взломом XBOX, а вот Move брали не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, я покупал соньку в комплекте с GT5 и сразу руль с педалями к ней прикупил, так что народ не прогнать и так)))) если мув куплю, то вообще некоторые переедут))))

Ха, полностью согласен, я сам убежал :) :) :)

 

DeNskyline, ну что бокс, что соня, обе вскрываются, это ерунда, хотя тоже приятно. Ну мув то вроде ничего, но тормоза есть, резких движений не любит, но в соньке хоть персонажи сделаны реально качественно, а не как в супермарио в Хбоксе..

ВОт реально понимаю что покупать надо Хбокс, но почему то тянет к соньке, хоть она и хуже стала по сравнению с толстой.

 

Да и карта на скидку 6т.р. лежит, может кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если в онлайн рубать не собираешься наверно стоит взять XBOX )В плане надежности тонкая сони лучше толстушки, а вот в плане дизайна, это да + 1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline, да не только внешний вид, функционал, картридера нет, USB всего только 2, вместо 4х, вот о чём они вообще думают? Надо озадачиваться, покупать ещё зарядки например для 4х мувов и 2х джойстиков, а если ещё и джеилбрейк воткнёшь, то вообще одна останется, бред полнейший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

активные хабы рулят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline, это да, можно и от 220В зарядку купить, это не решение проблемы а выход из ситуации, просто могли бы быть ближе к покупателю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

upcheg ))прикупил себе сие благо-кайфово я вам скажу...купил пс3 с мувамитеперь советуйте во что гамать надо.(ну GT5 само-сабой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коль оживили тему, скажу и я. У меня Xbox с кинектом. есть пару игр для него. скорость реакции кинекта замечательная, отличия от соньки в том, что видет одновременно нескольких игроков (не нужно каждому давать палку в руки) реагирует на все части тела. При моем 192 росте на определенной удаленности распознает меня полностью (жаль габариты комнаты маловаты), а детей так ваще наура. Нивкоем случае не рекомендую шить Xbox, потеряете самое интересное - играть в сети с соперниками (в основном америкосы) - так же через Кинект можно во время игры одновременно разговаривать. Постоянно выходят обновления как для самой консоли, так и для кинекта. В общем я ничуть не жалею что купил именно коробочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не удержался купил себе XBOX слим и оригинал коллекционку Forza Motorsport 4 спецом для онлайн покатушек, GT5 даже включать уже как то не хочется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...