Перейти к контенту

Друг предлагает Outback 2002


kohan

Рекомендуемые сообщения

День добрый!!!Господа подскажите пожалуйста, предлагают Outback 2002 г. 2,5 литра двух вальный 156л.с. 4 ступ АКПП Пробег 230 тыс. км. Америкос в топовой комплектации, салон и кузов в отличном состоянии. Заменены расходники + сальники, ролики, ремни, отдельные эл-ты подвески. Какие болячки есть у outback и чего можно ожидать в будущем? Машина ездила по Москве. Подвеска не просевшая, коробка переключает без рывков. Знаю что у фориков была проблема с радиаторами (хотя на моем такая проблема за три года не возникла), а как у этих машин?Предполагается использовать как второй авто в семье, для передвижения в области.Да, забыл ценик 350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож сказать " Цена совсем не дружеская " Год свежий но пробег конечно хороший-чечный я бы сказал.Ну я слышал что ауты вообще считаются самые надежные в своем классе. Если уж так нравится то В Плияду на диагностику и впуть.а так главные болячки это пробег и Года.Еще у меня знакомы брал и сказал чтобы особенно смотрел хорошо переднию муфту она косячит к болльшим пробегам..а так не машина а зверь " Проходимость Комфорд...... Ну и есть форумы посвещенные Аутом---- " Может там тема будет поживей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с предыдущим оратором. Осмотр на СТО. У меня 06, 140 пробег. по гарантии меняли задний кардан, подшипник развалился. А так, только расходник. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форестер по нашим дорогам покомфортней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, и это пишет обладатель 3 л. аута? Не верю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...