Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Удобно устроился :)


Xo4y_3uMy

Рекомендуемые сообщения

Ездил на новогодние праздники в Питер :) Города не знаю, врубил свой коммуникатор, поставил iGo. Вооющем удобно.

Да и самое интересное думал куда его впихнутьт, думал и нашел... положил в колодец спидометра :)))))

и удобно... стрелка из за телефона аккурат после 60 км/ч выглядывает :)

 

post-269-1200141758_thumb.jpg

 

 

Собственно вопрорс - а у Вас кто, где и как в машине устроился для навигации удобной ? ;)

Изменено пользователем Xo4y_3uMy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GPS приемник можно положить под крышку, на которой он у тебя лежит - будет все то же, только он отсвечивать не будет.Своему покет лоху никак не сделаю правильный фиксатор, а посему он у меня пока лежит на правом сиденье. За городом с Ozi легко взять и посмотреть, а в Москве иГо-го голосом Тани заранее сообщит куда перестроиться, куда повернуть - смотреть на экран далеко не всегда обязательно. Сам тоже подумывал о том, чтобы пристроить покемон на приборную доску - удобнее место трудно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бардачек - не согластный... Там приемник до второго пришествия будет спутники искать, особо после cold start - ему воздух нужен, воздух....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Holux M-1000 прекрасно работает из бардачка при любом типе старта, так же, как до этого Holux 240, BT-308. Воздух им не нужен - они не дышат :) , а пластиковая крышка бардачка не менее радиопроницаема чем ветровое стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, Привет! Здорово придумал ;) Да к тому же коммуникатор скорость показывает. Так что спидометр не обязателен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам радуюсь :)А антенку положил для наглядности. Она нормально работает и в газельвагене и в подстаканнике между сиденьями.Мля :) вот привязалось :) Летом дачу строил - накатал прилично на газели - а там такой же бардачек по стеклом :)))) газельваген...

Изменено пользователем Xo4y_3uMy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Вась,здоров!Я спецом покупал,что б в комплекте все было и держалка этого мутатора тоже. :D Сначала коммуникатор мы называли коммутатор,а потом просто-мутатор. :D Скинь мне свой тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Вась,здоров!Я спецом покупал,что б в комплекте все было и держалка этого мутатора тоже. :D Сначала коммуникатор мы называли коммутатор,а потом просто-мутатор. :D Скинь мне свой тел.

В личку скинул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

У крайслера пацифики навигация прямо в приборку встроенахорошая идеяпонятное дело на европу карт нетхотел такую - более 5 метров в длинуболее 2х метров в ширинудорожный просвет чуть больше чем у седановкомфорт двиг 3,5 литра, 10с до 100 для такой дуры тоже неплохо...но решил погонять.

post-1701-1217868291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня ГПС-приемник лежит в багажнике на подзарядке постоянно от задней розетки и не трогаю его, внешняя антенна на крыше :) передает на смартфон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...