Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Вывоз снега из города!

Share

Recommended Posts

Неужели после этого еще можно задавать вопросы?

post-1500-1295527775_thumb.jpg

blackbird, а как ты по другому представляешь вывоз таящего снега?

и мне кажется что грязи у нас больше из-за того чем посыпают дороги..... ну и конечно же от того, что оседает с автотранспорта

blackbird, а как ты по другому представляешь вывоз таящего снега?

и мне кажется что грязи у нас больше из-за того чем посыпают дороги..... ну и конечно же от того, что оседает с автотранспорта

Но почему в финке такого д.... нет?

Там снег не тает?

Пгошу понять меня пгавильно!Финка здесь не пример, ибо: роза ветров понимаетели т.е. почти другой климат и снег не так тает; дороги и нагрузка на них совсем другие; ну и обслуживание городов совсем иное. Я думаю город посыпать дорогостоящими реагентами ниодному европейцу в голову не придёт, им проще мраморную крошку осенью рассыпать, чтобы по весне собрать. Да и не один европейский город с нашими мегаполисами не сравнится по плотности. Нам бы их нагрузки - вообще бы снега не было.

Пгошу понять меня пгавильно!

Финка здесь не пример, ибо: роза ветров понимаетели т.е. почти другой климат и снег не так тает; дороги и нагрузка на них совсем другие; ну и обслуживание городов совсем иное. Я думаю город посыпать дорогостоящими реагентами ниодному европейцу в голову не придёт, им проще мраморную крошку осенью рассыпать, чтобы по весне собрать. Да и не один европейский город с нашими мегаполисами не сравнится по плотности. Нам бы их нагрузки - вообще бы снега не было.

Ну может ты в чем то прав. Но все равно можно наверное убирать до того как он весь потек.

Ну может ты в чем то прав. Но все равно можно наверное убирать до того как он весь потек.

Не хватает возможностей... На примере чистки Красноармейских могу сказать - виноваты в том числе и автовладельцы... Знаки парковки никто не соблюдает, "подснежников"валяется много. Чтобы почистить 100 метров улицы потребовалось 6 часов, потому, что надо было переставлять запаркованые авто... И посчитаем, такими темпами сколько они будут чистить? А снег идет... Я не в коей мере не оправдываю власти, но надо смотреть на вещи трезво... Хотя за такой транспортный налог, который мы платим, мэрии стоило бы булками шевелить....

Во всей финляндии - 5 мл. чел, у нас только в Питере - 7, плюс приезжающие из области на работу, на машинах...

Да и потом был на севере Финляндии, там на дорогах просто лед... И едут все с одной скоростью, так что таких проблем как у нас просто нет. На многих пикапистых джипах навесное для чистки дорог. Так что как-то так...

10.01 вечером в центре Хельсинки я ё.... упал в лужу. С хлюпаньем и брызгами.Вспомнил маму,чей то рот.Прохожие финны сочуственно улыбались.Город по состоянию примерно как Петроградка.Причем мелкие города-как конфетки.Видимо количество народа везде имеет значение.